Модные женские сумки
12-08-2020, 15:57

Модные сумки сезона осень-зима 2020-2021


Всем известный факт, что главный аксессуар в женском гардеробе – это сумочка. Сумка является не только важным функциональным элементом, но и показателем статуса и настроения своей хозяйки.

В этом сезоне, дизайнеры предлагают сумки на любой вкус. Они отличаются размером, формой, декором и даже способом ношения. Если в предыдущем сезоне сумочки были акцентным элементом образа, то в данном сезоне осень-зима 2020-2021 дизайнеры предлагают подбирать сумочку в цвет и принт одежды.

На что же обращать внимание при выборе модной сумочки?

1. Размер


Такие дизайнеры как Balmain, Balenciaga, Dolce&Gabbana, Max Mara и другие предлагают очень вместительные и большие сумки.

Сумки осень-зима 2020-2021
Сумки осень-зима 2020-2021


Chanel, Cristian Dior, Prada поддерживают тех, кто больше любит сумочки среднего размера и микро сумочки.

Модные женские сумочки
Сумки осень-зима 2020-2021: модные тренды и сочетания


2. Форма


В моде сумки-мешки, сумки-тоут и разнообразные клатчи. Если вам хочется придать своему образу мягкости и романтичности – добавьте сумку с закругленными краями, мягкой формы. А если требуется строгости и собранности, то обращайте внимание на четкие, геометрические формы.

Модные женские сумочки
Модные женские сумочки


3. Декор


На показах можно было увидеть, сумочки с бахромой, воланами и цветами, сумочки с множеством карманов и ручками, украшенными цепями. Цепи в холодном сезоне 2020-2021 на пике популярности, они встречаются повсюду и сделаны из самых разных материалов, от пластика и дерева до титана и золота.




4. Цвет и Принт


Самое важное правило сегодня, это подбирать сумку в цвет одежды, или попасть в принт. Самые яркие примеры были в показе Max Mara, Dolce & Gabbana и Givenchy.

Стильные женские сумочки
Стильные женские сумочки


5. Материал


Дизайнеры продемонстрировали разнообразие сумок из меха, ткани, кожаного плетения. Можно даже встретить сумки в технике пэчворк, а также вязаные варианты. Эта тенденция открывает возможности для творчества. Если вы не пробовали связать сумку, обязательно попробуйте, это на самом деле доступно даже средним мастерицам. Новую сумку можно связать за один день!




6. По типу ношения


Дизайнеры предлагают множество вариантов ношения сумок, как всем известные и привычные, в руке и через плечо, так и новые варианты ношения сумок на шее и запястье.




Обратите внимание на то, что можно использовать сразу несколько сумочек в одном образе, причем разных размеров.



Аналоги модных сумок уже можно найти и в масс-маркетах. ZARA предлагает сумки с оборками и складками. Сумки-мешки как в больших размерах, так и мини вариантах, которые можно носить на шее. Встречается и по-новому модный пэчворк и плетение.




Интересные и модные модели сумок представил и магазин Манго. Здесь нужно обратить внимание на разнообразие форм, бахрому, плетение, складки и анималистичный принт, который по-прежнему в моде.




Правильно подобранная сумочка – это то, что делает образ завершенным. Вдохновляйтесь, делайте свои образы интересными, модными и поднимающими настроение, в первую очередь Вам.

Автор текста: стилист Светлана Кравец.
Добро пожаловать в мой Instagram: s.k_style_ (Sveta Kravets)


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров