Модная Бижутерия
26-11-2020, 10:52

Модные тренды бижутерии и ювелирных украшений 2021


Украшения - проверенный способ сделать свой образ более ярким, стильным и запоминаемым. Во все времена люди любили украшения и сегодня в XXI веке ничего не изменилось, мы так же обожаем блеск золота и драгоценных камней, они словно гипнотизируют нас. Только современная мода дает больше шансов для дизайнерской бижутерии, именно она сейчас наиболее актуальна. Сегодня мы повторим, наиболее модные тренды в украшениях и бижутерии на 2021 год.

Недели моды весна-лето 2021 прошли в необычайно сложном режиме. Многие бренды не стали делать полноценных показов, другие вообще решили пропустить сезон, и почти все сократили количество образов в коллекции. Лишь немногие провели показ в полном объеме, как и раньше. Поэтому мы будем рассматривать фото из коллекций разных сезонов, главное, чтобы они отражали тренды нашего времени.

Модные тренды бижутерии


Жемчуг


Что может быть лучше жемчуга? Только очень много жемчуга! Барочный жемчуг и жемчуг кеши, культивированный жемчуг и жемчуг южных морей. Формы самые разнообразные, от привычных до ультрасовременных.

Серьги, заколки, чокеры, браслеты, подвески, это лишь малая часть украшений, в которых жемчуг будет неотразим. Дизайнеры вдохнули в него жизнь, и мы можем наслаждаться прекрасными современными украшениями, создавая уникальные образы.

Модные тренды бижутерии

Модные тренды бижутерии и ювелирных украшений 2021


Цепи


Какие же цепи в моде сейчас? Любые! Брутальные и романтические, изящные и многослойные. Из золотого металла и серебряного, причудливых форм и размеров.

Цепи будут актуальны не только как украшение на вашей изящной шее. Цепи, как элемент одежды, украшают лёгкие платья и брутальные кожаные куртки, джинсы и жакеты. Цепи на обуви. Это must-have. Грубые цепи на ботинках или женственные лодочки с цепочкой вокруг щиколотки, ультрамодные казаки с массивными цепями.

Сумки, украшенные цепями из металла и цветного пластика, претендуют на звание главного аксессуара.


Тенденции украшений


Сюрреализм в украшениях и бижутерии


Сюрреализм уже почти 100 лет является важным источником вдохновения для художников и дизайнеров. Если в одежде сюрреализм подходит далеко не всем, то изысканные украшения в этом стиле может позволить себе даже скромная женщина.

Фантазийные украшения могут преобразить весь образ или просто добавить в нашу жизнь немного сказки. Главное, чтобы сказка получилась добрая и светлая.

Тенденции украшений
Тенденции украшений


Бахрома


Ворвавшись на модные подиумы в сезоне 2020 уверенной походкой, шагает в новый сезон! Чокер с бахромой, изысканный шарф, кулон с кистями бахромы или дерзкая моносерьга, эти украшения моментально повысят градус стиля в образе.

Бахрома остаётся актуальной и в одежде и в аксессуарах, выбирайте изделия с бахромой созвучно со стилем и образ будет бесподобен.

Модные тренды бижутерии


Моносерьга


Выберете для образа крупную моносерьгу. Это добавит драматизма в образ, и вы не останетесь незамеченной на вечеринке. Во втором ухе используйте маленький гвоздик. Образ будет целостным и ярким!

Модные тренды бижутерии


Каффы


Серьги-каффы остаются лидерами модных трендов уже несколько сезонов. Это самодостаточное украшение станет ключевым в образе. Каффы следует носить только на одном ухе, для второго выбирайте серьгу с минималистичным дизайном.

Выбирая прическу, старайтесь максимально показать серьги, хвост или пучок, волосы, зачесанные назад, или короткая стрижка выгодно подчеркнуть созданный образ.

Серьги-кафы
Серьги-кафы


Кресты


Массивные и миниатюрные. На ожерельях, браслетах и серьгах. Этот тренд уверенно переходит в новый сезон. Если же серьёзно задуматься, кресты не надо причислять к модным трендам. Кресты уже 2000 лет имеют сакральное значение для всего христианского мира.



Серьги-люстры


Такие серьги можно надеть не только на вечернее мероприятие с мини платьем. Они будут выглядеть уместно в повседневном образе с рубашкой бойфренда и кедами. Они могут быть драгоценными, а могут быть сделаны из бусин, бисера, кристаллов и даже пластика.




Флора и Фауна


Дикая природа, флористические мотивы и насекомые. Все это не выдержки из учебника биологии, а современные тренды в дизайне украшений.




Сделайте свой образ ультрамодным – используйте украшения с тиснением под кожу рептилий. Анималистичный принт на броше или подвеске добавят вашему образу перчинку.

Украшения сделают любой образ стильным, расставят акценты и сделают их владелицу неотразимой в любой ситуации.

Автор: Стилист Юлия Амма (@yulia_amma)

Стильная бижутерия 2021
Стильная бижутерия 2021
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров