Мода весна-лето 2021
5-01-2021, 12:34

Красивая женская мода весна-лето 2021 от Andrew Gn


Весенне-летняя коллекция 2021 от французского дизайнера Andrew Gn снова восхищает нас и приводит в восторг. Коллекция настолько продуманна, что смотрится как единый целостный гардероб.

Дизайнер и на этот раз предлагает неподвластные времени фасоны, с приталенным кроем, А-силуэтом, длиной миди и мини, а в вечерних вариантах – платья в пол. Здесь нет чрезмерных объемов, все изысканно, и все в меру. В этой коллекции женщина любого возраста найдет самые интересные варианты. Почти каждую модель хочется повторить и включить в свой гардероб.

Открывают показ белые образы, которые подчеркивают символическое значение белого цвета – чистоту и очищение. Однородные по цвету, но разные по текстуре (шелк, твид и кружево), они великолепно сочетаются, образуя единое целое.

Белые платья весна-лето


Одно за другим чередуются белые платья с отделкой из тонкого кружева, романтические юбки и блузки. Модели Andrew Gn всегда привлекают внимание роскошью декора и отделкой.

Сразу скажем, почти в каждой коллекции много кружева. Гипюровые кружева и кружевная кайма по краю изделий в сочетании с бахромой, тонкие кружевные отделки на нежном полотне ткани, объемные цветы, и конечно, любимые дизайнером, крупные пуговицы со стразами.

Дополняют образы массивные украшения, гармонично вписываются крупные серьги – цветы из страз и жемчуга.

Женская мода 2021
Женская мода 2021


Гипюровое кружево и цветочные аппликации придают живописность и рельефность не только белоснежным нарядам, но и скромным костюмчикам с шортами для юных девушек.

Красивая женская мода весна-лето 2021 от Andrew Gn


Отдельной темой для декора следует назвать воротнички с гипюровой отделкой и цветов, украшенных стразами.

Женская мода весна-лето


Черный цвет – это всегда роскошно и элегантно одновременно. «Времена могут быть очень мрачными, но, несомненно, когда-нибудь мы снова будем праздновать», – говорит дизайнер.

Женская мода весна-лето


Весенне-летний сезон немыслим без свежих идей и яркой цветовой палитры, и цветочный принт будет здесь самым лучшим решением. В коллекции SS21 представлены веселые цвета розового павлина, бирюзового и шартреза, на легком полотне разбросаны ветки цветущей сакуры.

Женская мода весна-лето


Дизайнер предлагает и красочные принты, которые создает сам, например, в коллекции можно увидеть в роскошном цветении первые цветы весны – ирисы (вдохновение японским кимоно его матери).



Вещи дизайнера из предыдущих коллекций даже в период такого сложного для модной индустрии времени, были распроданы. «Это также показывает, что всегда есть женщины, которые хотят красивых вещей», – сказал дизайнер.

Как вы уже обратили внимание, в его весенне-летней коллекции много повседневных вещей, но при всей простоте фасонов они по-прежнему красивы, хотя «…менее богаты и менее многослойны…». Andrew Gn считает, что «…сейчас не время для сложной одежды».




Привлекательным и женственным акцентом в коллекции можно назвать блузки простого кроя с пышными рукавами, украшенные аппликациями, вышивками цветов и разноцветными бабочками. Кажется, все так просто и лаконично, но одновременно роскошно и элегантно.



При всей своей простоте вечерние наряды выразительно подчеркивают изысканность и элегантность образа, особенно черные варианты. Но есть и яркие модели, в которых элегантность идеально сочетается с игривостью. И это одна из отличительных особенностей подчерка дизайнера.




Современная мода диктует с одной стороны минимализм и сознательное потребление, а с другой предлагает облачиться в вещи, в которых пару лет назад было бы стыдно показаться на улице. Такая модная тенденция уже не считается признаком неряшливости, наоборот, привлекает внимание. Однако дизайнер Andrew Gn считает иначе, и строит свои планы, лишь упрощая модели, в пользу сознательного потребления, но с теми же неподвластными времени фасонами и привлекательными пропорциями.

Его основной клиентурой являются светские люди. А каждая его коллекция – это отражение изящной простоты и качества. «Мой девиз всегда заключался в том, чтобы производить меньше, но производить только лучшее».

Модные тенденции 2021


В это непростое время коллекция Andrew Gn весна-лето 2021 вселяет в нас оптимизм. «Я твердо убежден, что, несмотря на все неизвестное, мы должны двигаться вперед», - «Мы должны стремиться к лучшим временам. Мы должны идти дальше».

Коллекция Andrew Gn SS21 была разработана в условиях изоляции, но она призывает нас к радости и вселяет надежду, так же как и цветущая сакура, ветви которой изображены в принтах. Кусты и деревья сакуры зацветают белыми, красными и светло-сиреневыми цветами. Появление их в Японии, Корее и Китае символизирует приход весны, а розовый цвет в культурах этих народов – зарождение жизни. Сакура также символизирует женскую молодость и красоту.

Автор: Татьяна Дмитриева

Модные тенденции 2021
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров