Стиль
9-02-2021, 16:14

ТОП-10 верхов, необходимых для гардероба девушек Plus size


Большая часть женского населения постоянно встречается с проблемой "нечего надеть. И чаще всего происходит такое не из-за скудности гардероба, а, именно, из-за отсутствия в нём какой- то определенной вещи.

Например, ваш шкаф ломится от разнообразия вещей, но как-то всё скучно и однообразно. Либо, у вас есть юбки и брюки, но каждый раз вы мучаетесь вопросом, с чем их надеть.

Почему так происходит?

Ошибка часто заключается в том, что мы несознательно покупаем однотипные вещи. Например, брюки. Они могут быть разной длины и разных фасонов, но если сложить их вместе, то они будут примерно в одном цвете, например, девушки Plus size предпочитают темный цвет. То же самое может касаться и верхних слоев. Например, вы берёте футболки или водолазки, пусть даже различных цветов, но все они между собой объединяются абсолютно одинаковым кроем или фасоном. И, поэтому, ежедневно меняя все эти вещи в образах, вы все равно выглядите скучно и однообразно.

ТОП-10 верхов, необходимых для гардероба девушек Plus size


Предлагаем вашему вниманию 10 верхов, которые просто обязана иметь в своем гардеробе каждая девушка, но рекомендации будут именно для Plus size, потому что, соблюдая их, вы будете радовать свое отражение в зеркале и каждый день выглядеть абсолютно по-новому, комбинируя их между собой или добавляя аксессуары.

1. Белая рубашка — это лучшее, что мы женщины позаимствовали у мужчин. Ведь варианты ее применения самые разнообразные. Здесь главное, правильно выбрать именно свою рубашку. И если все остальные могут игнорировать определенные правила, то девушкам размера Plus настоятельно рекомендуем их выполнять при покупке.

Итак, выбираем самые простые лаконичные варианты, ткань 100% хлопок, хорошо держащий форму, свободного кроя либо оверсайз, длиной до середины бедра и ниже. Также, следует следить за тем, чтобы не было никаких дополнительных деталей, отделок и карманов.

Как носить белую рубашку
Как носить белую рубашку


2. Топ шелковый. Цвет можете подобрать в тон своего гардероба, но самым идеальным будет черный вариант. Здесь главное для "плюсиков" учитывать ткань - она должна быть плотной, а также, силуэт свободного кроя, без облегания (помним, что между телом и одеждой всегда должен быть воздух). Никаких кружев и рюш. Если у вас красивые руки, то можем носить его как самостоятельную вещь, если же нет, то надеваем под жакет, кардиган, либо носим поверх футболок.

Стиль для полных
Стиль для полных


3. Свитер или пуловер. С воротником или без - выбираете сами наиболее комфортный для вас вариант. Самое главное – они должны быть свободные, никакого прилегания (касается это и рукавов). Длина не должна заканчиваться на самой широкой части бедра, избегаем крупной вязки и различных узоров в виде "кос". Яркий цвет может добавить настроение всему гардеробу, но учитывайте при этом стиль и цветовую гамму вашего гардероба.

Свитер для полных
Свитер для полных


4. Худи или толстовка. С капюшоном или без, опять же выбор за вами. Предпочтение отдаем однотонным вариантам, без принтов и рисунков. Носим с джинсами, юбками, надеваем под пиджак, куртку, поверх платьев. А вот с карманами в районе живота следует быть аккуратнее, так как они могут добавить дополнительный объем там, где не надо.

Мода Plus size
Мода Plus size


5. Водолазки. И задача их - спасать нас в холода, поэтому убираем из гардероба весь "сопливый трикотаж", который еще больше подчеркивает все недостатки фигуры. Покупаем водолазки из хорошего плотного трикотажа. Цвета обычно советуем выбирать нейтральные, но если ваш гардероб состоит из ярких вещей, то просто подбираем соответствующие цвета. Здесь хочется акцентировать внимание девушек размера плюс - не носите их самостоятельно! Добавляйте обязательно второй верхний слой, будь то пиджак, кардиган, рубаха, куртка, или даже платье.





6. Его Величество, Пиджак. Куда же без него. Можем носить как самостоятельно, так и в роли второго и даже третьего слоя. Самая актуальная вещь особенно в гардеробе девушек Plus size. За счет свободного прямого кроя (именно такие рекомендуем выбирать) и длины, прикрывающей паховую область, он отлично скрывает всё то, что показывать не хочется. А также, в расстёгнутом виде, создает дополнительную вертикаль в образе, тем самым визуально вытягивая силуэт и делая его стройнее.

Образы для Plus size
Образы для Plus size
Женская мода


7. Футболка. Гардероб не будет идеальным, если в нем нет хотя бы одной базовой футболки. Без принта и рисунков, из плотного трикотажа, свободного кроя, прикрывающая самую широкую часть руки. Вот, пожалуй, все требования к этой вещи.




8. Кардиганы. Здесь обязательно обращаем внимание на состав. Наиболее универсальный вариант, когда в составе сочетаются и натуральные и искусственные волокна. За счет этого кардиган будет хорошо согревать и прослужит намного дольше. Выбираем свободные фасоны.






9. Куртка-рубашка. Из трендов мягко переместилась в базу. Прекрасно смотрится в тандеме с футболками, водолазками, свитерами, худи, трикотажными платьями. Выбираем свободные силуэты. Девушкам верхнего типа фигур аккуратнее быть при выборе принта, и если у вас большая грудь, избегайте варианты с накладными карманами.





10. Ну, и самый главный атрибут гардероба девушек любого размера, любой фигуры и любого возраста – это Улыбка. Именно она расскажет о вас больше, чем ваша фигура!

Улыбайтесь чаще!

Автор: стилист Plus size Надежда Батискина (Инстаграм @naputikidealu)
Фото: Asos Curve, Pinterest, Odevaiwear
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров