Модные Аксессуары
13-02-2021, 11:55

ТОП 5 трендов в аксессуарах 2021 года


В новой реальности большинство показов перешли в онлайн формат, потеряв тот шик, великолепие, восторг селебрити с первого ряда и толпу звезд стритстайла, снующих перед фотографами, - нам это только на руку. Сейчас мы без приглашения заглянем на подиум и посмотрим, какие же тренды в аксессуарах нас ждут весной-летом 2021 года.

Многие пренебрегают данной частью образа, но именно аксессуары являются вишенкой на торте вашего лука. Правильно подобранные детали стилистически дополнят даже самый скучный образ.

Итак, что особенного для нас припасли дизайнеры?

БЕЙСБОЛКА


Прошедший год показал всем, где раки зимуют, поменял наш быт и досуг, наши привычки и стиль одежды. Все мы облачились в мягкое, комфортное и спортивное. Продажи трикотажных костюмов побили все рекорды! Еще один объект, который очень полюбили все фэшионисты мира – это бейсболка!

Носить можно со спортивными образами, образами в стиле normcor или дополнить ими casual образ. Я бы надела джинсы с разрезами, худи и оверсайз-жакет, как это сделала Хайли Бибер. Кажется, это ее любимый аксессуар.

Модные аксессуары 2021
(Celine, Sporty&Rich, образ Hailey Bieber)


СУМКИ В ВИНТАЖНОМ СТИЛЕ


Переизбыток массового потребления привел человечество к мысли – а не пора ли задуматься о планете! Бренды отшивают коллекции из переработанных материалов. Ресайклинг, апсайклинг и все остальные «сайклинги» мощно ворвались в нашу жизнь. Сортировка и переработка мусора, повторное использование вещей, осознанное потребление – все это уже стало нашим настоящим.

Винтажные магазины становятся местом для охоты за диковинной вещицей, а дизайнеры, в свою очередь, предлагают нам свои вариации на тему винтажных сумок.

Сумки в винтажном стиле
(Bottega Veneta, Jil Sander, Bottega Veneta)


ЦЕПИ


Цепи заняли прочную позицию последние пару сезонов. Сейчас они стали базовым украшением модниц. Толстые или средние, из желтого или белого золота, одинокая или в несколько слоев, на сумке, на шее, на руке, где угодно! Я с удовольствием ношу цепи, они идеально вписываются в ДНК моего стиля.

Как носить цепи 2021
(Alexander McQueen, Proenza Schouler, Gudu)


ЖЕМЧУГ


Жемчуг снова в тренде. Достаем бабушкины бусы и вводим их в свой гардероб. Но осторожно. Важно не превратиться в ту самую бабушку. Жемчуг нужно правильно стилизовать, чтобы он выглядел актуально. Лучше остановить свой выбор на барочном жемчуге. Советую дополнить украшение цепями, пластиком или металлом. Пока вы изучаете свой фамильный сундук, я покажу, как применяют жемчуг современные дизайнеры в подиумных образах.

ТОП 5 трендов в аксессуарах 2021 года
(Simone Rocha, Chanel, Y/Project)


МОНОСЕРЬГА


Ассиметрия и экстравагантность. Можно носить отдельно купленную серьгу, комбинировать крупные и маленькие из разных комплектов, или просто носить одну сережку из имеющейся в шкатулке пары. Выглядит смело и необычно!


(Miu Miu, Dries Van Noten, Alberta Ferretti)


В довершение я посоветую вам не гнаться за трендами, но идти в ногу со временем. Выбирать актуальные аксессуары, но только те, что соответствуют вашему стилю и внутреннему миру.

На этом пока все! Я побежала за новой ретро-сумкой!

Автор: стилист Анна Полякова (@ya_shchitayu)
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров