Модные женские сумки
16-04-2022, 11:33

Anna Storia


Молодой российский бренд Anna Storia, о котором клиенты все чаще говорят: «Изделия бренда, как произведение искусства», постепенно запускает новую коллекцию «Равноправие Равновесие полов».

Коллекция является продолжением одной из первых коллекций бренда «Скандинавская история». Тогда главной героиней коллекции стала скандинавская женщина и ее особая роль в эпоху викингов.

В новой коллекции эта тема находит еще больше смыслов.


СМЫСЛЫ


Изучение научных статей, в которых уделялось внимание гендерному анализу скандинавского общества, выявлению роли женщин, сформи-ровали основной посыл коллекции.

Скандинавская женщина имела высокий статус и особую роль в обще-стве, но, что важно, не исключая роли мужчины. К советам женщины прислушивались, их просили. Скандинавская женщина имела значи-тельную роль в хозяйстве. Ключ на поясе, как символ этого статуса. Ка-залось бы, отличная история для такой модной темы, как феминизм. Но…

Сегодня феминизм – модное течение, которое многие подхватили и довели до крайности. Возводя женщину в определенный ранг, роль мужчины стала исчезать с радаров и в отдельных случаях приняла весьма уничижительную форму.

В новой скандинавской коллекции заложена гармония двух полов и их ролей. Отсюда родилась коллекция «Равноправие равновесие полов», чтобы уравновесить крайности и прийти к «истине посередине». И ска-зать, да, у женщин есть все ключи от всех дверей, которые они захотят открыть, но не исключая роли мужчины.

Так в коллекции появляется вельветовый костюм с брюками клеш, вельветовое мини-платье, кроп-топ из мешковины и сумочка-бочонок.


ИЗДЕЛИЯ


Все изделия созданы с авторским подкладом, который был напечатан на натуральной ткани. Принт повторяет элементы «ключ и замочная скважина», то самое символичное равновесие полов.

Anna Storia бренд одежды
ПОДКЛАД НА ИЗДЕЛИИ

Anna Storia бренд одежды
ПЕЧАТЬ ПОДКЛАДА НА НАТУРАЛЬНОЙ ТКАНИ


У мини-платья присутствуют 2 важных элемента: оригинальная деталь, вшитая в платье: источником вдохновения послужила старинная цер-ковь в Боргунде (Норвегия), с ее нависающими друг над другом карка-сами, и вышивка в виде большого ключа.

Скандинавская церковь
ЦЕРКОВЬ В БОРГУНДЕ


Впервые бренд работал с мешковиной. Этот материал был выбран для создания будущего кроп-топа. В нем используется 2 разъемные молнии по бокам, что в будущем позволит менять переднюю часть топа и заме-нять на другой. В качестве принта будут размещены фрагменты гобе-лена эпохи викингов, найденного в 1909 году. Все фрагменты будут расписаны вручную по ткани.

российский бренд Anna Storia
ЭЛЕМЕНТ НИЖНЕЙ ЧАСТИ ДЕТАЛИ ПЛАТЬЯ

российский бренд Anna Storia
ГОБЕЛЕН

российский бренд Anna Storia
ОСНОВА ПОД КРОП-ТОП, ЕЩЕ БЕЗ РИСУНКА


И самым особенным экспонатом коллекции является сумочка-бочонок. Сама сумочка бережно создана из дерева руками опытного столяра по эскизам дизайнера. Элемент уклада жизни средневековых скандинавов нашел свое отражение в современном исполнении практичного аксессуара.

Сумка-бочонок Anna Storia: аксессуар, как произведение искусства
ФОТО СУМОЧКИ


Контакты:

  • Анна, дизайнер/основатель бренда
  • Телефон для связи +7 925 184 83 55
  • Почта storia.anya@gmail.com


Сумка-бочонок

Сумка-бочонок
Сумка-бочонок
Коллекция одежды Anna Storia
Коллекция одежды Anna Storia
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

  1. Людмила (Гости)
    16 апреля 2022 19:34
    Знакома с брендом не первый год, всегда с интересом и любопытством знакомлюсь с коллекциями.👌👌👌 даже стала обладательницей классных футболок 😊 успехов
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров