Женская Обувь
7-10-2023, 09:54

Модные ботинки: выбор для осени и зимы 2023/24


Стильный и запоминающийся образ собирается на базе одного, максимум двух основных элементов. Поэтому дизайнеры с мировым именем уделяют колоссальное внимание обуви, которая может стать залогом успеха образа.

Одним из самых важных элементов модного осеннего и зимнего образа являются ботинки. Они не только придают стильный вид, но и обеспечивают комфорт в прохладные дни. В этой статье стилист Аделя Кулушева дала рекомендации актуальных трендов в обуви на сезон осень-зима 2023-2024. И, если таких моделей еще нет в вашем обувном гардеробе, настоятельно рекомендуем присмотреться к предложенным вариантам.

Ботинки: от «армейских» и грубых до утонченных


В этом сезоне ботинки на шнуровке, а также с пряжками актуальны и вновь блистают на модных подиумах. Такие ботинки – палочка-выручалочка для любого случая, кроме этого, они добавят образу универсальности. Ботинки отлично сочетаются как с косухами и короткими дубленками, так и с трикотажными платьями приталенных силуэтов, а также кожаными вещами.

Модные  ботинки 2023-2024
Ботинки женские INSTREET


При выборе ботинок на новый сезон обратите внимание на высокие ботинки со шнуровкой, которые полностью закрывают икры – это самая модная обувь.

Женские ботинки осень-зима
Ботинки женские INSTREET


ЧЕЛСИ: английская универсальность


Эти беспроигрышно стильные и универсальные ботинки были созданы для юной королевы Виктории, второе рождение этой модели принесла группа The Beatles и The Rolling Stones. Сегодня челси не сходят с модных пьедесталов и продолжают оставаться актуальной моделью. Сочетайте эту демисезонную обувь как с деловыми, так и с повседневными образами.

Челси женские ZENDEN
Челси женские ZENDEN


Рассмотрите челси в черном или угольном цвете. Кто-то считает темную обувь скучной, но на самом деле, это отличный и стильный выбор на каждый день. При выборе оттенков обуви, помните, что необходимо учитывать возможность максимального сочетания цвета обуви с вашими образами в одежде.

Женские ботинки осень-зима
Челси женские INSTREET


БОТИЛЬОНЫ: платформа и каблук


В этом сезоне обувь на платформе и каблуке вновь становится настоящим хитом. Мировые бренды продолжают отдавать дань уважения трендам 2000-х: модницы уже обновили свой гардероб такими ботильонами и лоферами. А почему бы и нет, ведь обувь на платформе и каблуке подчеркивает стройность ног и визуально удлиняет их. Обратите внимание на ботильоны с интересными деталями, это добавит образу уникальности. Сочетайте обувь на платформе с юбками длины мини, а также с джинсами-клеш, чтобы повторить стильные образы прошлого в обновленном дерзком варианте.

Ботильоны женские
Ботильоны женские INSTREET


ЛОФЕРЫ: деловые и городские


Лоферы - отличная альтернатива кроссовкам и кедам. Их легко надеть, они не требуют шнуровки или застежек, а также максимально универсальны и подходят к большинству стилей. Лоферы позволяют чувствовать себя комфортно и уверенно даже в дождливую погоду. Именно по этой причине дизайнеры вновь предлагают нам эту обувь. Однако в современной трансформации платформа должна быть выше и грубее. Так или иначе, но лоферы легко впишутся как в деловой, так и повседневный городской стиль.

Модные ботинки осень-зима 2023-2024
Лоферы женские ZENDEN


Белые ботинки: цвет имеет значение


Если, несмотря на осеннюю непогоду, душа хочет праздника и новых впечатлений, присмотритесь к покупке обуви светлых оттенков – например, к ботинкам в молочном или нюдовом оттенках. В этом сезоне рекомендуем обратить внимание на светлые полуботинки и ботинки на платформе или грубой подошве.


Ботинки актив женские Pulse


Модные женские ботинки
Ботинки актив женские QUATTROCOMFORTO


И, конечно, чем мягче светлый оттенок обуви, тем лучше она сочетается с луками пастельных оттенков. Однако, в сезоне 2023 светлые в том числе белые ботинки прекрасно смотрятся и с контрастными вещами. Такие ботинки могут стать как ярким акцентом всего образа, так и дополнить дубленку или пальто светлых тонов.

Модные женские ботинки
Ботинки женские INSTREET


Не забывайте, что верный выбор ботинок и полуботинок может полностью преобразить образ. Выбирайте модели, которые соответствуют вашему уникальному стилю и подарят уверенность от нового стильного образа.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров