Красивые платья
13-11-2023, 10:43

100 красивых платьев на Новый год


Для меня новогоднее платье – это такое платье, которое можно надеть один раз без угрызения совести. В нем есть волшебство от платья Золушки, уникальность свадебного платья и немного выстраданного Скарлетт рукоделия из зеленых бархатных портьер. Распространяется ли мода на новогодние платья? Определенно, да. Но главнее фактура ткани, прическа, макияж, улыбка и корректирующее белье. Историю про свободное платье и лишние пироженки во внимание не берем. Тортики можно поесть дома в пижаме, а на Новый год нужно блистать.

В эту статью я решила добавить новогодние платья со стрит стайл Недель моды осени, платья селебрити с красных дорожек, знаменитые образы Мерлин Монро и принцессы Дианы, платья брендов сегмента люкс, которые можно найти в продаже.

100 платьев на Новый год



Закрытые платья в мелкую горизонтальную полоску

Полоска – это тренд, как и длина макси. Я не согласна с утверждением, что горизонтальная полоска «толстит». Длинное платье в полоску бесконечно вытягивает фигуру, создавая психоделический 3D-эффект.

Красивые новогодние платья


Золотые платья мини и миди

Проще всего найти в продаже платье в золотую пайетку, платье из золотой экокожи будет легче сшить, чем купить. Самое для меня неприятное, что в моду возвращаются платья с коротким рукавом, они, на мой взгляд, смотрятся просто. На Новый год обыграть золотое платье можно черным поясом и высокими перчатками.

Золотые платья


Серый и серебро

У актуальных серых платьев фасон new look, а серебряные короткие платья носим с плотными черными колготками. Выбирайте плотные колготки, но чтобы нога немного просвечивалась. Это совет от стилиста Марианны Елисеевой, которая и с короткими шортами зимой предлагает носить такие колготки.

Платья на Новый год


Металлический блеск, простой крой и разрезы

На Новый год хочется дополнительно усложнить платье с металлизированным финишем, надеть под него трендовые красные ботфорты, например.

Платья на Новый год


Платья с запахом

На Новый год можно позволить себе больше обнаженного тела, декольте глубокое, вырез откровенный. Гармонию между сексуальностью и пошлостью поможет соблюсти длина макси.

Платья с запахом


Длинный бархат

Актуальны длинные бархатные платья минималистичного дизайна ярких цветов. Бархат плохо сочетается с украшениями, ткань сложная, балансирует на грани высокой моды и кустарного пошива.

бархатные платья


Черное платье с декором и изюмом

Допустим, что у вас есть черное платье, которое можно немного актуализировать. Просмотрите последние модные показы, выберите декор, который осилите, или усложните крой. Например, на рукава можно нашить перья, а сами рукава удлинить, украсить платье кружевом или разрезами на талии.

Черное платье
Черное платье

100 красивых платьев на Новый год


Красное платье

Красный цвет не только тренд сезона, но и новогодняя база. Он может конкурировать только с зеленым бархатом на Новый год. Мне нравится платье Леди Гага. Платье с куцым бантиком на шее и тонким поясочком на талии можно найти даже на рынке.

Красное платье
Красное платье


Изумрудное платье

Зеленое платье ассоциируется с елкой, поэтому оно выиграет в борьбе за самое популярное новогоднее платье. Важно выбрать правильный оттенок зеленого. Проходим мимо цвета хаки, берем изумрудный.

Изумрудное платье
Изумрудное платье


Цветочный принт

Не думаю, что стоит специально к Новому году покупать платье в цветочек, просто можно достать из шкафа то, что уже имеется и выдать его за писк несуразного направления в моде. Повторюсь, если скажу, что в моду входит индивидуальная безвкусица, возведённая в ранг тренда. Сюда же можно отнести выбор неподходящей к образу обуви.



Белый и почти белый

Я начала статью с того, что на Новый год хочется купить платье «на один раз», но, если ваше свадебное платье лаконичного кроя, то можно надеть его на Новый год. Многие знаменитости продвигают тренд, что одно платье можно носить сколько угодно раз. Из российских звезд так поступает Яна Рудковская.

Платье на праздник
Платье на праздник


Платья цвета зимнего неба

В моду внезапно ворвался электрик, но этот оттенок дешевит образ, лучше выбрать красивый оттенок синего для новогоднего платья, тогда и над фасоном не придется мудрить.



Плюш

Мое мнение, что подходят платья из бархата и плюша только женщинам и девушкам с идеальной фигурой. Либо к образу надо подбирать остромодную обувь и трендовые аксессуары.



Максимальный минимализм

Длинные платья без лишнего декора – это модная классика. Диадемы были актуальны несколько сезонов назад, но на новогоднее торжество допустимо надеть диадему с красным платьем в стиле минимализм.



В стиле авангард

Если ваша внешность хотя бы отдаленно напоминает внешность Тильды Суинтон, то можно смело отрываться с дурацкими платьями сложного кроя и расцветок. Собрать образ помогут туфли-лодочки в цвет одного из оттенков на платье.



Черная классика

Актуальны платья с юбкой фасона годе, прозрачность и пушистая фактура – альтернатива перьев. Дизайнеры экспериментируют, потому что скоро запретят или уже запретили украшать одежду перьями птиц.



Я удивляюсь тому, что женщины 40+ с идеальной фигурой отказываются от коротких платьев, разрешите себе маленькое черное платье хотя бы на Новый год.



Платья из экокожи

Главный плюс платья из экокожи, что его можно носить до праздника и после праздника. Если выбрать правильный фасон, то вам простят бесконечные повторы, главное, чтобы в нем было комфортно.



Комбинации

Мне кажется, что секрет непреходящей актуальности платьев в бельевом стиле, что их еще не все решились приобрести, но даже дамы с формами уже знают, как круто комбинашки смотрятся с косухами и кроп-жакетами.



Нескромные черные платья

Такое платье проще сшить, чем купить. При конструировании модели сделайте прозрачные вставки или вырезы в тех местах, которые хочется демонстрировать.

Платья на Новый год


Эхо барбикора

Фильм «Барби» прогремел совсем недавно, поэтому розовое платье на Новый год – «актуалочка».

Платья на Новый год


Конечно, не только платье можно надеть на Новый год. Шикарно будет смотреться белый брючный костюм, черный комбинезон, дизайнерский топ или акцентный низ с базовым верхом. Попробуйте не комплексовать всего один вечер, представьте себя знаменитостью, в которую влюблен весь мир. Просто поиграйте в эту игру. Встретьте Новый год с той собой, которая всем довольна, возможно с ней этот год вы и проведете.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров