Модные тенденции
1-03-2024, 12:26

Что мы будем носить весной: 7 ультрамодных трендов


Весна – время для изменений. И именно мода нам предлагает множество вариантов для этого. В том числе примерить те или иные тренды. Самые заметные тенденции с подиумов предстоящего теплого сезона мы разберем в этой статье.





Модные тренды 2024


Жемчуг


Один из элементов mermaidcore, столь популярного в 2023 году, набрал обороты в этом и превратился в самостоятельный тренд. Причем попал не только в женский гардероб, но и в мужской. Модные дома предлагают различные интерпретации данного тренда. Louis Vuitton осыпал бусинами шапки и носки. В коллекциях Mithridate жемчугом украшены кардиганы, а Dsquared2 надел на моделей жемчужные топы.

Модные тренды 2024
Модные тренды 2024
Весна-лето 2024
Весна-лето 2024


Многослойность


Надеть две водолазки контрастных цветов друг на друга или рубашки, жилет и пиджак?! Так можно?! Дизайнеры явно предлагают нам не бояться носить больше одежды в предстоящем сезоне, да и для ранней весны это очень актуально. Если с созданием многослойных образов сложновато, то отточить мастерство помогут коллекции Sandy Liang, Mark Fast, Lorena Antoniazzi.

Тренд на многослойность
Тренд на многослойность
Женская мода 2024


Mонохром


Еще один тренд сезона весна-лета 2024 представили нам модные дома, выпустив на подиумы моделей в монохромных образах. Если вам кажется, что это слишком просто и скучно, то это только кажется. Для оживления образа дизайнеры предлагают обратить внимание на фактуры. И смешать несколько в одном луке. Вдохновляемся коллекциями Genny, Ferragamo, Jil Sander.
Кстати, монохром еще и отличный вариант для тех, кто хочет зрительно казаться выше, ведь образ в едином цвете вытягивает силуэт.

Mонохром в тренде
Mонохром в тренде
Женская мода 2024


Oткрытые плечи


Тренд акцентирует внимание на ключицы и изящность шеи, придавая образу женственность и хрупкость. Луки с открытыми плечами подойдут и для встреч с подружками, свиданий и для повседневных луков.

Oткрытые плечи

Oткрытые плечи
Трендовые образы
7 ультрамодных трендов весны 2024


Банты


Скрыться от данного тренда уже невозможно. Подиумы просто захватила «бантомания». Модные дома предлагают носить данный элемент декора не только на голове. Хотите показать, что вы истинная модница и сделать образ ультрамодным?! Берите идеи у Loveshackfancy, Thom Browne, Alice + Olivia.

Тренд на банты
Тренд на банты
Банты в моде
Банты в моде


Леопард


Леопард смело можно записывать в базовый гардероб. Ведь он держится на дорожках уже не первый сезон. Иметь хоть одну вещь с таким анималистичным принтом уже просто необходимость, а не прихоть. Хотя бы колготки, как в коллекции Blumarine.

Леопард в тренде
Леопард в тренде


Кожа


Дерзкие и сексуальные образы из кожи представили дизайнеры в актуальных коллекциях. Причем данная фактура не только у тренчей и пиджаков, а также у топов, леггинсов, юбок. Дизайнеры предлагают создавать total луки для привлекающих внимание аутфитов или уютные образы, миксуя кожаные платья или юбки с теплыми свитерами оверсайз. Вообщем, выбор за вами.

Кожа в тренде
Кожа в тренде
Женская мода 2024
Женская мода 2024
Модные тенденции 2024


И напоследок. Самые главные модные тренды, которые прослеживаются на подиумах и будут очень популярны в теплом сезоне весна-лето 2024 - женственность, элегантность, сексуальность. Берем на заметку и встречаем весну!

Автор: стилист Светлана Амелина
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров