Праздники
23-12-2013, 12:31

Торт креативного дизайна на Новый Год


Вы любите современное искусство, вы понимаете современное искусство или возможно вы боитесь признать, что оно кажется вам странным и уродливым? Не бойтесь, сегодня Милитта хочет рассказать о полезных формах современного искусства, а именно о дизайне, который находит свое отражение в самых сладостных сторонах нашей жизни.


Кондитерский дизайн – необычные торты к Новому году
Совсем скоро Новый год, которому предшествуют многочисленные корпоративные вечеринки, потом будут походы к родственникам и друзьям. В общем, поводов делать подарки и принимать участие в застольях великое множество.


Только не всегда имеешь свежие оригинальные идеи для подарков и развлечений, в результате чего многие люди проводят Новый год банально. Дарят друг другу деньги – передав определенную сумму и получив, что по сути дела напоминает перекладывание купюры из одного кармана в другой. Потом садятся за стол, где тоже все самое обыденное, только много. Салаты тазиками, красная рыба, сочный мясной стейк и стандартный торт, купленный в местной кулинарии.


Милитта предлагает пойти иным путем!
Закажите торт необычного дизайна, который будет отражать ваши увлечения и интересы, хобби, работу ваших родственников или знакомых. Это совсем не сложно, при желании на торте могут разместиться - фигурка полицейского, черный автомобиль, любимая кукла, небольшой коттедж с написанной на нем фамилией и многое другое, в зависимости от вашей фантазии и желаемых впечатлений.


Торт креативного дизайна на Новый Год

Подобный торт будут с интересом обсуждать, он станет поводом для множества разговоров, а самое главное – многие его запомнят, и будут рассказывать своим знакомым и друзьям после праздников.



торт
Новогодний торт
торт
торт
Новогодний торт
Торт креативного дизайна
Новогодний торт
Новогодний торт
торт
Новогодний торт
торт
Торт креативного дизайна
Торт креативного дизайна

Иногда фантазии заходят слишком далеко, результатом становятся подобные торты. Данный торт заказан парой, на собственную свадьбу.


Торт креативного дизайна
Торт креативного дизайна
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Материалы партнеров