Ювелирные украшения
7-12-2014, 14:17

Винтажное зеркало в серебряной оправе


Если Вы не верите в различные приметы и не боитесь побеспокоить потусторонние силы покупкой винтажного серебряного зеркала, прислушайтесь к совету Милитты и присмотритесь к серебряным зеркалам. Старинное зеркало в серебряной оправе это по-настоящему сказочный подарок к Новому году.


Каждый декабрь мы пребываем в поисках подарков, каждый раз приходится придумывать все новые и новые подарки, ведь как-то неинтересно постоянно дарить одинаковые вещи на Новый год.


Винтажное зеркало в серебряной оправе

Винтажное серебряное зеркало по-настоящему уникальный подарок и самое главное эти зеркала стоят не так дорого. В интернете есть сайты для коллекционеров и любителей антиквариата, есть всем известный ebay.com, где большой выбор зеркал. Красивое винтажное зеркало в серебряной оправе можно купить за 20 и за 10 и даже за 6-7 тысяч рублей. Все зависит от размеров, веса серебра, и конечно от красоты и ценности работы.


Помимо интернета можете отправиться в обычные антикварные магазины и там поторговаться. Серебряные зеркала не самый ходовой товар, другое дело столовое серебро, серебряные статуэтки, на них всегда есть спрос. Поэтому вы можете смело торговаться, ведь винтажные зеркала - товар на любителя.


Люди верят в бредовые приметы и думают, что старинное зеркало принесет в их жизнь несчастье, но если вы руководствуетесь разумом, а не суевериями серебряное зеркало станет хорошей покупкой и подарком.


Винтажное зеркало в серебряной оправе

Если же вы верите в приметы, послушайте Милитту! При покупке зеркала посмотрите конструкцию серебряной оправы. В большинстве случаев оправа позволяет заменить зеркало. Посему вы можете смело покупать старинное серебряное зеркало.


После покупки извлеките зеркало из оправы и отнесите в стекольную мастерскую, где мастера вырежут новое зеркало по размерам старого. Попутно с этим серебряную оправу можно почистить и даже отполировать. Милитта рассказывала, как чистить серебро.


Вот так легко и просто можно придумать оригинальный подарок на Новый год. Серебряное зеркало станет прекрасным дополнением образа самой взыскательной Снежной Королевы!


Старинное зеркало в серебряной оправе
Оригинальный подарок к Новому году


Старинное зеркало в серебряной оправе
Старинное зеркало в серебряной оправе


Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров