Праздники
22-12-2013, 10:44

Что купить в подарок к Новому году?


Милитта совсем недавно рассматривала варианты оригинальных подарков к Новому 2014 году – году синей деревянной лошади. А сегодня подумаем, что подарить себе любимой?


Сразу желаю предупредить, что данная публикация ориентирована на тех, кто имеет среднестатистический бюджет. Поэтому здесь будет мало интересного для тех девушек, кто не ограничен в финансах.


Новый год большой праздник, можно даже сказать самый главный праздник в году, ведь он является контрольной точкой отсчета, когда старый год заканчивается и начинается новый, а посему хочется подарить себе что-то существенное. Что же подарить себе к Новому 2014 году?


Сумка в подарок к Новому году

Вариантов множество, можете купить себе хорошие сапоги, или сумочку от модного бренда. Если у вас есть хобби, купите дорогую вещь, связанную с вашим любимым делом. Еще можно приобрести ювелирные украшения. Правда, надо учесть такой факт, что сейчас не самое лучшее время для приобретения изделий из золота. За последние годы цены на золото нереально выросли, но они не могут расти бесконечно, ведь золото это такой товар, на котором любят играть биржевые спекулянты. Сейчас они играют на повышение, но ни один рынок не растет бесконечно. Вслед за ростом следует спад, и золото в короткие сроки может достичь уровня конца 90-х годов прошлого столетия, когда оно стоило во много раз дешевле.


Тогда золотой лом 585 пробы можно было без забот покупать по 4 доллара за грамм. Это примерно 130 рублей на сегодняшние деньги. А сколько стоит золото сейчас? В этом все и дело, цена на золото нереально завышена, значит лучше купить украшения из других материалов, тем более, что сейчас в моде украшения и бижутерия крупных размеров.


Купите себе украшения из красивых камней, такой подарок прослужит вам всю жизнь.


Сапоги в подарок к Новому году

Прекрасным вариантом подарка может стать красивая дубленка или меховой полушубок. Только не покупайте в кредит! Если у вас нет денег на покупку дубленки за 30-40 тысяч и вы покупаете ее в кредит, желая расплатится за полгода, вы выплатите банку проценты, а это расточительство, поэтому выбирайте подарок более доступный по цене.


В завершении Милитта хочет предостеречь всех своих читательниц от покупки дорогих смартфонов. Покупайте дорогой смартфон только в том случае, если ваши доходы позволяют купить новый Айфон, потратив малую часть месячной зарплаты. Если же стоимость нового Айфона составляет всю вашу зарплату это неразумно, купите лучше три пары хорошей обуви!


Смартфон в подарок к Новому году

Любой дорогой смартфон через год подешевеет в два или три раза, а еще через год его можно будет смело выкинуть в мусорное ведро, а три пары качественной обуви могут прослужить дольше. И самое главное, смешно смотреть на девушек в дешевой одежде и стоптанных сапожках, копающихся в своем смартфоне, на который копили 3 месяца.


Для девушки одежда, обувь и сумочки намного важнее, нежели смартфон. В России ситуация такова, что девушка должна выглядеть идеально, поэтому покупка одежды есть самое рациональное вложение в себя, а соответственно лучший подарок. Умная девушка это знает и тратится на одежду, аксессуары и качественную косметику. И тогда Айфон и другие безделушки придут к ней сами, их подарят мужчины.


подарок к Новому году
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров