Праздники
17-11-2015, 13:36

Сувениры и подарки - обезьянки на Новый год 2016


Совсем скоро мы будем встречать Новый 2016 год, который по восточному календарю пройдет под влиянием обезьяны. Астрологи публикуют множество гороскопов и предсказаний на этот счет, ведь народ, несмотря на современные технологии, остается суеверным и желает знать будущее.


Милитта с безразличием относится к любым гороскопам, но в любом случае, покупая подарки нужно учитывать влияние обезьянки на Новый 2016 год. Большинству людей приятно получить в подарок забавный сувенир или полезный подарок с символом Нового года, посему давайте выберем свою обезьяну.


1. Самый простой вариант подарка – это фигурка обезьянки, которая может быть сделана из самых разных материалов. Пластмассовые обезьяны очень разнообразны по своим размерам и окрасу, но они заведомо выглядят дешевыми. Поэтому такой подарок подходит только маленьким детям.


2. Серебряные и золотые обезьянки – подвески для цепочек и браслетов.


Украшение обезьянка
Подвеска кулон обезьянка
Подвеска кулон обезьянка

3. Фарфоровая фигурка украсит сервант или журнальный столик.


4. Помимо статуэток можно обратить внимание на портретные изображения приматов. Очень оригинальным подарком станет футболка с изображением воинствующей обезьяны с винтовкой М16 или обезьяны с бананами.


5. Если вы любите различные рукоделия, можно сделать подарок своими руками и вариантов здесь множество, все зависит от вашей фантазии.


6. Шикарным подарком станет бронзовая фигурка обезьяны или вырезанное из кости нецке. Только не покупайте пластмассовое нецке, такой подарок выглядит как насмешка и проявление непомерной жадности. Лучше вообще ничего не подарить и придти в гости с бутылкой шампанского, нежели подарить в Новый год пластмассовое нецке.


7. Набор елочных украшений в виде разнообразных шимпанзе и павианов станет прекрасным подарком. Украшения сразу повесят на елку, и они будут украшать ее до старого Нового года.


16 Обезьянок на Новый 2016 год

8. Мягкая игрушка или вязаная кукла-обезьяна станет отличным подарком, особенно если с ней в придачу дать пару килограммов бананов.


9. Живая обезьяна далеко не всем пригодится как домашний питомец, поэтому не стоит дарить мартышку даже самую маленькую. Ее лучше взять напрокат на время праздничного торжества. При этом животное не стоит выпускать из клетки, а кормить следует строго по инструкции, дабы вернуть животное в добром здравии.


10. Самым близким и любимым можно подарить новогоднее путешествие в Индию или другие страны, где много диких обезьян.


11. Чучело обезьяны испугает девушку с тонкой душевной организацией, но очень обрадует настоящего мужчину, любящего охоту и рыбалку.


12. Если вы не любите чучела и вообще являетесь защитницей животных, купите несколько красивых резных свечей в виде разноцветных обезьян. При этом не забывайте, основной цвет обезьяны 2016 – красный.


Обезьянка свеча
Обезьянка свеча
Подсвечник обезьяна

13. Вы точно знаете, что желаете подарить, и намеченный подарок не имеет никакого отношения к приматам. В таком случае покупайте подарок, но дополнительно купите открытку с обезьянкой.


14. Книга станет подходящим подарком для культурных думающих людей. Купите красочный альбом – энциклопедию про обезьян.


15. Бижутерия с символом Нового года.


16. Самый роскошный подарок - обезьянки на циферблате Vacheron Constantin!


К Новому 2016 году Vacheron Constantin пополнили свою коллекцию часов M?tiers d’Art La L?gende du Zodiaque Chinois новыми моделями, посвященными году Обезьяны. Эти часы станут по-настоящему драгоценным подарком, ведь праздничная новинка Year of the Monkey выпущена всего лишь в 12 экземплярах белого и розового золота.


Часы в подарок Новому году 2016
Часы в подарок Новому году 2016
Часы в подарок Новому году 2016
Часы в подарок Новому году 2016
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров