Мода весна-лето 2017
22-01-2017, 14:37

Модные ботильоны весна-лето 2017 года


Многие российские магазины выкладывают на прилавки модные ботильоны из коллекций прошлых сезонов и это немудрено – наши покупатели экономят. Посему, далеко не все магазины закупили одежду и аксессуары из новых коллекций весна-лето 2017. Они надеются распродать остатки, а уже потом…

Но магазины сегодня не являются ориентиром модных тенденций. Интернет поможет не только изучить модные коллекции в деталях, но и сделать покупки, а это значит, что множество магазинов обречены на упадок и вымирание. Зачем нам выручать непутевых предпринимателей за свой счет? Вот если они предложат существенные скидки на ботильоны из старых коллекций, и кроме того эти вещи будут вписываться в рамки модных тенденций 2017, тогда другое дело.

Давайте посмотрим, какие ботильоны будут в моде весной и летом 2017, выбрав ориентиром коллекции знаменитых и молодых брендов.

Ботильоны с клетчатым принтом
House of Holland


Ботильоны и модные тенденции 2017


Дизайнерам приходится прилагать все способности, чтобы создавать новые модели обуви, одновременно стильными, красивыми и практичными. Ботильоны могут быть самые разные и иногда трудно уловить границу между видами обуви – где заканчиваются ботильоны и начинаются полусапожки или кроссовки.

Гибридные ботильоны
Burberry


Гибридной обуви становится все больше и больше, иногда получаются красивые модели, а иногда сплошное недоразумение. Если у вас нет опыта в составлении смелых образов, лучше покупать проверенные временем классические модели обуви. А вообще, в модных коллекциях на весну и лето 2017 года можно найти самые разные ботильоны.

Кто-то экспериментирует с формами и сочетаниями разных фактур, другие дизайнеры предлагают классические формы, но сочетают в них 3-4 цвета, а в некоторых коллекциях можно найти по-настоящему фантазийные модные ботильоны, для создания самых невероятных образов.

Ботильоны из кожи питона
Daizy Shely


По-прежнему актуальна качественная кожа рептилий, она в обозримом будущем не выйдет из моды. Ботильоны из кожи питона всегда выглядят роскошно и помогают создавать дорогие изысканные образы.

Стиль милитари уже много сезонов не теряет актуальности, он трансформируется и сливается с элементами других стилей, иногда с полностью противоположными. Благодаря умению дизайнеров мы можем купить платья, где стиль милитари сливается с нежным романтичным декором.

Какие ботильоны будем носить весной 2017
Versus


Обувь тоже не остается в стороне, в некоторых коллекциях можно найти ботильоны в стиле милитари. Такая обувь зачастую очень удобна и практична, а самое главное – пришла в моду всерьез и надолго.

Полосатый принт никогда не покидает модные подиумы полностью, но в теплом сезоне 2017, полоски очень много, ее можно назвать одной из главных модных тенденций. Неудивительно, что некоторые дизайнеры предлагают ботильоны в полоску.

Ботильоны в полоску 2017
Fendi


Возможен вариант, когда открытые туфли и даже босоножки сливаются воедино с плотным носком идентичного цвета и создают иллюзию ботильонов. Особенно интересно смотрятся плотные носки с пайетками в сочетании с обувью из лаковой кожи. В некоторых случаях приходится присматриваться очень внимательно с самого близкого расстояния, дабы понять, что это вовсе не ботильоны.

Открытые туфли с носком

Anna Sui, Saint Laurent
Открытые туфли с носками подходящего цвета напоминают ботильоны


В коллекциях весна-лето 2017 есть ботильоны на очень низком каблуке, но учитывая особенности этой обуви, Милитта рекомендует покупать исключительно модели на каблуке выше среднего.

Какие ботильоны покупать весной 2017


На основании этой подборки можно быстро определиться с покупками. Например, я не планирую покупать новую обувь в силу того, что у меня еще несколько новых пар, которые прекрасно вписываются в модные тенденции весна-лето 2017 и при этом ни разу не надевались.

Взгляните на фото ботильонов из коллекций весна-лето 2017, у многих из нас в коробочках лежат идентичные или очень похожие ботильоны. Несмотря на переменчивость моды и творческие достижения дизайнеров, многие вещи могут долгие годы оставаться актуальными и составлять базовую часть гардероба, даже для очень изысканной и требовательной модницы.

В некоторых случаях можно добавить одну деталь, чтобы придать самым простым ботильонам дух последних модных тенденций. Например, дополним их носками из сетки, это кажется мелочью, но поверьте, такие носки изменят весь образ!

Модные ботильоны весна-лето 2017 года
Paul Costelloe


Если вам хочется совершить максимально выгодные покупки, запомните модели на весну 2017 и выбирайте подобные ботильоны на aliexpress.com. Наши азиатские друзья работают все лучше и лучше, а вместе с ними улучшает свою работу Почта России. Посему, поторопитесь сделать покупки, пока наши власти не начали собирать налоги и сборы со всех покупок в зарубежных магазинах!

Модные ботильоны весна-лето 2017
Bottega Veneta

JW Anderson
Ботильоны Louis Vuitton
Louis Vuitton
Ботильоны Louis Vuitton
Louis Vuitton
Женская мода 2017
Osman
Женская мода 2017
Teatum Jones
Женская мода 2017
Vivetta

Wunderkind

Модные ботильоны весна-лето 2017
Фото сверху - Blumarine, Hermes
Фото снизу - Sharon Wauchob, Tory Burch

Модные ботильоны весна-лето 2017
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров