Модная женская одежда
29-08-2020, 13:24

Michael Kors 2020-2021: лучшие вещи сезона


В осенне-зимнем сезоне 2020-2021 немало коллекций, которые не просто радуют, а восхищают – одни своей роскошью, другие сочетанием элегантности и практичности. Ряд брендов отдают предпочтение классическому стилю, комфорту и минимализму.

Можно продолжить перечисление тех стилевых направлений, которыми вдохновлялись дизайнеры, но сейчас давайте посмотрим новую коллекцию бренда Michael Kors Collection. В ней дизайнер удачно сочетал комфорт, ощущение тепла и домашнего уюта загородного дома с элегантностью и роскошью в городской среде.

Красивая женская мода
Красивая женская мода


«Пусть мы не можем переехать в сельскую местность, но мы можем вспомнить ощущение уюта и наполнить его блеском и роскошью, которые нам требуются в городской среде» - так думает Майкл Корс.


Да, в коллекции сочетание деревенского комфорта и изысканность городской жизни. Здесь разнообразные кейпы и добротно связанные свитера, теплые дубленки и повседневные юбки, плиссированные вечерние платья и высокие сапоги, «коровий» принт, «пейсли» и клетка, оверсайз и приталенные костюмы, длинные пиджаки и большие сумки, … Среди моделей много повседневных вариантов, все они необычайно женственные.

Michael Kors 2020-2021
Michael Kors 2020-2021


В творческие замыслы дизайнеры входят разнообразные идеи. В этой коллекции Майкл Корс утверждает, что мода 2020-2021 должна быть не только уютной и комфортной, но и роскошной.

В коллекции спокойная, и даже приглушенная, цветовая палитра. Монохромные образы чередуются с приглушенной гаммой серых, песочных оттенков, цвета хаки, изредка появляется красный цвет, желтый, оранжевые блики.

Элегантный стиль осень-зима
Элегантный стиль осень-зима


В принтах главная роль принадлежит клетке, – ее много, очень много. Майкл Корс считает, что простая клетка впишется не только в одежду сельской жительницы, но и гламурной модницы. Почти в каждой своей коллекции дизайнер отдает предпочтение какому-то определенному принту. В данном случае клетка задала тон многим образам, ее можно увидеть в кейпах, костюмах, юбках, платьях. И везде она привлекает к себе внимание.

Женская мода Michael Kors
Женская мода Michael Kors


Помимо клетки дизайнер использует узор пэйсли в скромных приглушенных оттенках, которые великолепно сочетаются с цветовой палитрой коллекции, а также животный принт, в частности – коровий. Он отличается своей простотой, хорошо сочетается с любым другим цветом и одеждой. К тому же коровий принт непосредственно связан со стилем вестерн, а вестерн – это снова деревенская жизнь.

Женская мода осень-зима
Модные тренды 2020-2021


В коллекции осень-зима 2020-2021 дизайнер наибольшее внимание уделил верхней одежде и трикотажу. Особенно богатым разнообразием отличались элегантные кейпы и свитера оверсайз. Вязаные длинные шарфы нашли свое место не только в сочетании со свитерами, но и с вечерними нарядами.

Вязаные длинные шарфы


Должное внимание в коллекции уделено и стилю милитари, в котором пальто-шинели с металлическими пуговицами, портупеи на женственном платье в клетку, длинный пиджак с погонами, поясные сумки на карабинах.



Michael Kors 2020-2021: лучшие вещи сезона


Высокие сапоги на устойчивых каблуках – самая удобная обувь не только в военных действиях, но и в деревенском быту, да и вообще, они великолепно сочетаются с любыми нарядами, даже с вечерними.

Женская мода Michael Kors
Женская мода Michael Kors


Дизайнер в каждой коллекции стремится создавать такие модели, которые будут быстро находить своих владелиц, так как «Лучшая одежда – та, которая позволяет вам чувствовать себя расслабленно и уютно, словно вы находитесь в мягком одеяле».

Показ Michael Kors Collection 2020-2021 высоко оценили модные критики, назвав его одним из самых успешных.

Автор: Татьяна Дмитриева






Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров