БЛОГ
28-10-2013, 11:04

Польза и вред интернет форумов


В интернете множество различных форумов – можно найти развлекательные интернет форумы, можно профессиональные и общетематические, которые привязаны к городу или развиваются сами по себе.


Касаемо серьезных профессиональных форумов можно сказать больше положительного, такие интернет форумы могут реально помочь в принятии тех или иных решений – сэкономить время, силы и деньги. Только таких форумов совсем немного. Основная масса, несмотря на выраженную тематику, скатывается до обсуждений всякой ерунды.


Листая большинство форумов, прежде чем докопаешься до сути, перечитаешь невероятное количество информационного мусора! Если же пойти иным путем и создать собственную тему с вопросом или просьбой, тоже нет гарантий, что получишь верный ответ.


Снова об интернет форумах

Каждый форум имеет своих завсегдатаев. Кто эти люди, набивающие тысячи сообщений? В большинстве случаев они просто бездельники, которые знают ответ на любой вопрос, но чисто теоретически, основываясь на том, что это верно потому, что они так думают. Общаясь с подобными людьми, вы в лучшем случае потеряете время, а в худшем, они склонят к принятию неверного решения.


Все эти бездельники в реальной жизни неудачники, они по сути дела и не успевают жить. Когда можно заниматься реальной жизнью, если надо несколько часов посидеть на форуме, всем высказать собственное мнение, параллельно заглянуть в социальную сеть. Научиться у таких людей нечему! Напротив, от форумчан, имеющих тысячи сообщений надо бежать!


Бывают исключения, когда профессионал, использует популярный форум в качестве площадки по поиску клиентов, но это редкое явление, маловероятно, что придя на форум, встретите именно такого. Все вышесказанное особенно касается женских интернет форумов – там каждая тетка знает, как надо ухаживать за собой, как строить отношения и вообще даст совет на все случаи жизни, ведь о чужой жизни легко рассуждать, в ней со стороны все кажется легко и просто…


Если вам не хочется потратить массу времени, общаясь с неудачниками, а 90% или более активных участников форумов составляют именно неудачники, ищите помощи и совета на серьезных сайтах, в блогах профессионалов, в книгах


Снова об интернет форумах
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Материалы партнеров