Праздники
21-01-2016, 16:02

Что подарить на 14 февраля девушке


Милитта периодически составляет списки и рейтинги подарков, к самым разным праздникам. Позади Новый год, а значит, впереди нас ждет - 14 февраля. В этот день многие отмечают День святого Валентина, день всех влюбленных...


К этому романтическому празднику отношение у россиян неоднозначное. Кто-то принципиально не отмечает «буржуйский» праздник, а другие рады дополнительному поводу повеселиться и порадовать свою вторую половинку.


Если вы выбираете для себя второй вариант, то специально для вас в этой публикации собраны идеи подарков, которым ваша девушка точно обрадуется. В этом году Милитта публикует весьма доступные идеи подарков, ведь цены выросли, а доходы не спешат их догонять.


Что подарить на 14 февраля девушке

1. В этот день девушки ждут романтических сюрпризов, поэтому отличным подарком станет ужин на двоих. Да-да, как в фильмах: свечи, скатерть и бокалы с вином.


2. Если вы не сильны в кулинарии, можно ограничиться сладким презентом. Коробочка конфет в форме сердец лишний раз напомнит девушке о ваших чувствах.


3. Если же ваша избранница на вечной диете, попробуйте преподнести ей абонемент или подарочный сертификат в салон красоты. Разовое посещение обойдется не так уж дорого, а положительных эмоций принесет массу.


4. Отличным подарком станет и такая полезная вещь, как красивая флешка или компьютерная мышь. Сейчас эти аксессуары можно найти любого цвета и любой формы. Порадуйте девушку необычной вещицей.


Еще недавно подобный подарок выглядел забавно, но сейчас флешки и мышки так подорожали! Сегодня мне пришлось выбирать мышку, цены весьма существенные. Качественные и красивые мышки стоят 4000-5000 рублей, а некоторые даже 8000-9000.


Что подарить в День всех влюбленных

5. Еще одним практичным, но не самым банальным подарком станет красивый зонт. Так девушка ясно ощутит, что вы о ней заботитесь.


6. Не самым бюджетным, но самым желанным подарком будет ювелирное украшение. Подвеска или колечко сделают этот праздник незабываемым для девушки.


7. Если вы давно вместе, то наверняка знаете, какими ароматами пользуется девушка, и можете смело подарить ей парфюмерию. Также вы сможете без труда догадаться, какая тушь, помада или пудра понравятся вашей девушке, зная ее предпочтения.


Как видите, вопрос - что подарить девушке на день Святого Валентина уже не кажется таким сложным. Главное - помните о том, что на 14 февраля девушке важен не только подарок, но и внимание. Посему, Милитта желает удачи в выборе!


Что подарить в День всех влюбленных
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров