Модная женская одежда
3-02-2020, 16:21

Как одеться на день Святого Валентина


Скоро наступит самый романтический день в году, и многие уже начинают задумываться, как встретить этот праздник. Девушкам в день Святого Валентина хочется быть особенно красивыми, женственными и сексуальными. Подходящий наряд поможет достичь нужного эффекта и создаст особое настроение. Что выбрать - читайте в этой статье.

Как одеться на День влюбленных


Цвета


Конечно, цвета могут быть любыми. Просто некоторые помогут произвести тот эффект, которого вы хотите. Если ваша цель добавить огня и пикантности, используйте красный и чёрный. Для нежных девичьих образов идеально подойдут оттенки розового.

Как одеться на День влюбленных
Как одеться на День влюбленных девушке


Самими универсальными в этот день будут наряды пастельных оттенков. А одежду темных и приглушённых оттенков лучше оставить для других случаев.


Как одеться на День влюбленных


Детали


Если вас 14 февраля ждет романтическое свидание, вам наверняка захочется подобрать образ, который понравится вашему мужчине. Большинство мужчин любят понятные, пропорциональные, облегающие или полуприлегающие женственные силуэты, каблуки, струящиеся волосы. Оверсайз, супермодные нестандартные комплекты, костюмы с мужского плеча оценят немногие кавалеры.



Струящиеся, мягкие ткани, акцент на шею, запястья, ключицы, открытые плечи, декольте, вырезы и разрезы, игривые колготки или носочки, небольшая сумочка и женственная обувь - арсенал маленьких нюансов, которые дадут почувствовать себя максимально привлекательной и зажгут огонь в его глазах.




Бельевой стиль


Что может быть более чувственного, чем девушка в струящемся платье-комбинации? Платья, топы, юбки в бельевом стиле будто созданы для 14 февраля. Их фактура и атласный блеск добавляют праздника и женственности любому комплекту. Выбирайте модели лаконичного кроя без кружева и декора, чтобы легко внедрить их в повседневный гардероб, сочетая с джемперами, футболками, жакетами, джинсами.

Бельевой стиль на праздник
Бельевой стиль на праздник


Пайетки


Есть у многих после Нового года. Юбка, брюки, платье или топ с пайетками создадут отличный праздничный настрой на 14 февраля. Наденьте юбку или брюки с топом на бретелях, струящейся блузкой или рубашкой. Для уютных и демократичных образов выбирайте трикотаж. Топ можно надеть самостоятельно, либо поверх тонкого или прозрачного топа.




Пайетки можно носить не только в праздники. Главное, «успокоить» их простым верхом или низом, и можно смело пойти на встречу с подругами, свидание или в театр.

Как одеться на День влюбленных


Прозрачность


Красивый женственный тренд, который важно правильно подать. Прозрачную блузку или топ можно надеть первым слоем, как в предыдущем пункте. Или надеть вниз подходящее лаконичное белье или топ на бретелях в цвет, тогда образ станет острее.




Отлично смотрятся платья из прозрачных тканей. Они обычно продаются в комплекте с комбинацией.



Мини


Самая актуальная длина сезона весна-лето 2020. 14 февраля - отличный повод продемонстрировать красивые ножки. Если любите эту длину, выбирайте полуприлегающие платья, юбки и шорты для праздничного вечера. Дополните плотными колготками и обувью в цвет или высокими сапогами, чтобы сделать ноги бесконечно длинными.

Верх выбирайте спокойный и лаконичный, без глубокого декольте. Соблюдайте баланс: мини в сочетании с облеганием и глубоким декольте - это чересчур для вечернего выхода.




Ставка на аксессуары


Если ваш праздник будет сразу после работы или в обстановке, которая не предполагает нарядной одежды, приправте любой образ аксессуарами, и он заиграет иначе. Подберите красивые заколки, романтичный ободок, повяжите платок на волосы, наденьте акцентные серьги, женственные подвески и браслеты. Строгий брючный костюм с таким дополнением станет более нарядным. А комплект из джемпера с джинсами - более романтичным.




Каким бы ни был ваш наряд, главным украшением в день Святого Валентина будут ваши горящие глаза и счастливая улыбка. Пусть праздник будет полон любви и радости. А наряд станет вишенкой на торте.

Если у вас пока нет второй половинки, нарядитесь для себя и подарите себе этот праздничный вечер. Ведь вы - самый главный человек в вашей жизни. Любите себя!

Автор - стилист Полина Тонких


Малые фото увеличиваются по клику


Ulyana Sergeenko – весна-лето 2020 Кутюрная коллекция
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров