Праздники
2-02-2017, 17:27

Какой сделать подарок девушке на день влюбленных 14 февраля


Многие современные девушки мечтают получить в подарок смартфон последней модели или путешествие в далекие страны. Это на самом деле очень хорошие дорогие подарки. Только далеко не все могут позволить себе сделать подобный подарок.

Что же подарить девушке на 14 февраля ко дню влюбленных? Вариантов на самом деле множество, но если вам хочется сделать незабываемый подарок, который пребудет с девушкой всю жизнь, и всегда будет напоминать о вас – никогда не дарите смартфон! Даже самый дорогой смартфон через пару лет устаревает, а в некоторых случаях жизнь смартфона и того меньше, ведь он очень хрупкий и ранимый…

Почти все девушки обожают пить кофе. Некоторые не могут проснуться и включиться в реальную жизнь без чашечки кофе и шоколадки. Посему, чашечка для кофе будет прекрасным подарком. Но только не надо дарить обычную чашку с дарственной гравировкой!


У меня с юности осталось множество таких чашек, они спрятаны в серванте и я даже не помню про большинство дарителей. Подарите серебряную пару – чашку и блюдце из серебра 875 пробы. Такой подарок обойдется не дороже пары золотых сережек.

Выбирая чашку и блюдце, остановитесь на простых лаконичных формах без богатого декора. Серебряная чашка с эмалью прекрасный подарок для девушки на 14 февраля, но она, скорее всего не будет ей пользоваться. Чашки с эмалью не очень удобны, чтобы пить из них каждое утро.

Лучший подарок для девушки ко дню влюбленных


Чашки с чернением лишены этого недостатка, но девушка в какой-то момент заметит, как чернение на серебре, раз за разом стирается после мытья чашки и тоже может спрятать чашку в сервант. Посему, лучшим подарком для девушки будет простая серебряная чашечка и блюдце, с гравировкой, где будет просто пожелание счастья.

Считается, что серебряная чашка улучшает свойства напитка, делая его почти целительным. Но любительницам очень горячего кофе, серебряная посуда может не понравиться в силу высокой теплопроводности. Серебряная чашечка мгновенно становится такой же горячей, как напиток, и пить из нее может быть не очень удобно.

Если ваша девушка любит пить очень горячий кофе и заваривает его сама, оригинальным подарком станет серебряная турка.

Серебряная чашка с блюдцем или турка из серебра 875 пробы. Такой подарок может обойтись в 10.000 – 20.000 рублей. Согласитесь на эти деньги нельзя купить последнюю модель смартфона от лучших брендов. На путешествие тоже никак не хватит. При этом чашка или турка может служить всю жизнь и даже перейдет по наследству!


Какой сделать подарок девушке на день влюбленных
Лучший подарок для девушки ко дню влюбленных
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров