Ювелирные украшения
20-01-2020, 18:42

Что подарить на День Влюбленных 14 февраля из украшений


Официально День Влюбленных не числится праздником в России, у нас свои древние традиции и для влюбленных и тех, кто мечтает найти любовь, есть праздник памяти святых Петра и Февронии. Но так сложилось, что нам активно прививают праздники и ценности из западного мира. День Влюбленных 14 февраля один из таких дней. В любом случае это прекрасный повод сходить вместе в ресторан, поужинать и обменяться подарками.

Сегодня Милитта предлагает идеи драгоценных подарков на День Влюбленных для девушек. Прочитайте и подскажите вашим мужчинам, ведь большинство из них не смогут додуматься до правильного подарка, а снова преподнесут вам ненужный сувенир или некую ерунду, которая будет потом пылиться и место занимать. Лучший подарок – это драгоценность из золота с бриллиантами.

Фото комплекта с танзанитами
Нет денег на бриллианты? Танзаниты дешевле и не уступают в красоте.


Какие украшения лучше дарить на День влюбленных девушкам


День влюбленных акцентирует внимание на наших чувствах. Насколько велика ваша любовь? Многие девушки могут провести прямую связь между размером бриллианта и чувствами. Если мужчина подарит кольцо или серьги с мизерными бриллиантами, девушка подумает, это так мелко он меня ценит и любит!

Посему дарите крупные камни, не покупайте ко Дню Влюбленных мелочь, если нет денег на достойные бриллианты, рубины и изумруды, размером, хотя бы 0.5 карата, не стоит затеваться с драгоценными каменьями. В таком случае обратите внимание на ювелирные изделия без камней. Сейчас в моде изысканный минимализм, выбор таких изделий велик.

Лучше не дарить изделия с Муассанитами. Милитта недавно рассказывала, что Муассанит лучшая замена бриллиантам, и многие ювелирные украшения с этим чудесным камнем даже красивее бриллиантовых драгоценностей. Только в день влюбленных речь идет о чувствах, в этот день не стоит связываться с имитациями и подменами.

Бриллианты, Изумруды, Рубины или просто Золото.


Последние годы золото только дорожает. Посмотрите график цен на царский металл за 10-15 лет. Впереди грядут большие перемены, в такое время золото для многих инвесторов станет важнейшим инструментом для сохранения и преумножения капиталов. Посему нет никаких предпосылок, чтобы золото дешевело.

Какие ювелирные изделия дарить на День влюбленных


Сейчас цены на золото просто безумные, кажется, куда еще дорожать? Только так казалось и раньше, несмотря на это, желтый металл продолжает расти в цене. Есть еще один металл, который используется в украшениях – палладий, он показал фантастический рост, но его судьба менее предсказуема, чем у золота. На мой взгляд, лучше всего изделия из золота в традиционных оттенках, без зеленого и чрезмерно красного.

Красивая цепочка с практичным плетением, весом в 15-20 грамм 750 пробы, идеальный подарок на долгие времена.


Серебро в подарок любимой


У всех разные возможности, мы изначально не равны по рождению. Многое можно изменить, но если сейчас у вас нет возможности дарить золото, давайте купим серебро. Ювелирные изделия из серебра бывают не менее прекрасны, а в некоторых случаях по стилю они подходят даже лучше.

В современной моде множество образов, вещей и стилей, где серебро более уместно.
При этом серебро тоже стало дорожать в последнее время, и вполне возможно продолжит рост в цене.




Выбирая белый металл, не стоит ограничивать свой выбор только ювелирными изделиями. Если отправиться в антикварный магазин можно найти винтажные расчески из серебра, пудреницы, ободки для волос и даже миниатюрные сумочки-косметички, сплетенные из серебряной проволоки по типу кольчуги.

Винтаж набирает популярность, кроме того антикварные изделия по-настоящему редкие и хранят часть истории.



Широкий браслет из серебра от Тиффани


Тематические и уникальные подарки на День влюбленных


Далеко не все девушки имеют в уме счетную машинку, которая мгновенно высчитывает стоимость украшения, букета и других подарков. Многим важно внимание и как ни удивительно – просто истинная любовь…

Фото украшений в подарок


Что подарить таким девушкам?


1. Ювелирные украшения, выполненные в стилистике праздника. Серебряные сердечки-подвески, шармы Pandora для браслетов и другие изделия, символизирующие любовь, отличный подарок

2. Украшения с дарственными гравировками, именами и признаниями в любви.

3. Подвески с двумя портретами внутри.

4. Ювелирные изделия ручной работы. Такие можно найти на Ярмарке Мастеров и других подобных площадках для продажи творчества.

5. Корона в стиле Dolce & Gabbana. В новых коллекциях бренда нет этих аксессуаров. Но такие изделия несложно найти на Ярмарке Мастеров, там встречаются мастерицы, которые делают украшения для волос даже лучше, чем Dolce & Gabbana. Не буду давать ссылку, сами найдете, зато не заподозрите рекламу.

Корона кажется безумным подарком, но любовь сама имеет немало общего с безумием. Все любят фотосессии, а корона шикарный аксессуар для фотосессии, она подойдет под самые роскошные образы. Корона не украшение, никто не будет ее носить на работу и даже в ресторан. По сути дела это аксессуар-сувенир, милый, необычный и невероятный подарок любимой.

Корона стоит недорого, как среднее золотое колечко без бриллиантов, но зато какой эффект производит! А если ее вручить со словами – будь моей принцессой… В общем, корона подойдет для тех у кого нет денег на бриллианты, но хочется произвести яркое впечатление. Потом все подружки будут просить корону для фотосессий, ведь она так хорошо сочетается с шикарным вечерним платьем.


Крупные изумруды с мелкими бриллиантами – идеальное сочетание



Почему лучше подарить ювелирные украшения?


Если верить статистике российских магазинов на Новый год россияне охотнее всего покупали в подарок смартфоны. Электронные гаджеты стали буквально продолжением личности современных людей, они нужны всем, а посему не самый лучший подарок. Самые необходимые вещи мы купим в любом случае, а в подарок лучше преподносить вещь, которую человек сам может и не купить.

Кроме того, смартфон очень недолговечен, даже самые лучшие смартфоны ломаются или просто устаревают. Когда ты обладаешь новеньким iPhone в момент начала продаж, ты на вершине счастья, но уже через год тебе хочется новую модель. Разве это хороший подарок, если всего через год его хотят заменить?


Кольцо с идеальным сапфиром


Тоже сапфир


Сказочный рубин



Рубины в золоте




Изумруды, жемчуг и мелкие бриллианты
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров