Красивые платья
15-05-2016, 15:51

Кружевные свадебные платья


Кружевные свадебные платья – выбор многих невест. Кружевная ткань выгодно подчеркнёт нежность и чистоту. Лёгкое, воздушное кружево создаёт романтичный образ и станет отличным украшением для невесты в день её свадебного торжества.


Кружевные свадебные платья – фасоны


Кружево давно вошло в свадебный наряд невесты. Свадебное платье может быть создано полностью из кружевной ткани, а может иметь несколько декоративных вставок из кружева. Декоративные элементы, такие как рюши, драпировки, воланы, могут оказаться совсем неприемлемы. Лучше отдать предпочтение простому крою, а кружевная ткань украсит всё сама.


Великолепно смотрятся платья с аппликациями из кружев, когда отдельные кружевные элементы пришиты на атлас или тафту – где-то в хаотическом расположении, а где-то создавая определённый узор. В любом случае платье будет роскошным, и его обладательница может почувствовать себя принцессой. Кружевной наряд может быть на подкладке из непрозрачной ткани.


Если предпочтение отдаёте фасонам, где прозрачные гипюровые вставки на различных участках тела, то знайте – именно на эти участки будут направлены взгляды окружающих, ведь даже просто прохожие всегда стремятся увидеть невесту и её платье. Поэтому постарайтесь сосредоточить внимание на местах, которые подчеркнут достоинства вашей фигуры.


Восхитительные кружевные свадебные платья

Свадебные кружевные платья с длинным рукавом


Многие в своих свадебных нарядах предпочитают обнажение плеч и рук, однако есть и более достойный вариант – платье с рукавами. Свадебные кружевные платья с рукавами выделят вас на фоне остальных невест. Рукава могут быть разные – начиная от «крылышек» и «фонариков», которые, кстати сказать, сейчас в моде, до длинных рукавов, до запястья. Длинный рукав может быть узкий, выполненный из кружевной ткани, или из прозрачной ткани, отличающейся от основной кружевной, а может быть книзу расклешённый.


Кружевные рукава можно присборить возле плеча, что весьма подходит для тоненьких, хрупкого телосложения девушек, а также для тех, у кого пышные бёдра – это уравновесит фигуру. Но именно эти рукава не следует делать девушкам с пышной грудью. Не подойдут они и для девушек маленького роста, обладающими пышными бёдрами. Элегантно выглядит рукав в три четверти.



Свадебные кружевные платья со шлейфом


Шлейф для свадебного платья – это лучший способ подчеркнуть роскошь и торжественность свадебной церемонии. Если вы готовы почувствовать себя настоящей королевой, тогда следует выбрать именно платье со шлейфом, тем более в кружевном исполнении.


Кружевные свадебные платья со шлейфом придают невесте еще больше красоты и очарования, женственности и привлекательности. Особенно элегантно выглядит свадебное кружевное платье прямого силуэта с аккуратным шлейфом, который не утяжеляет силуэт, смотрится роскошно и совсем не стесняет движений.


Потрясающий образ придаёт платье со шлейфом силуэта «русалка». Оно выгодно подчёркивает все достоинства фигуры. Крой «русалка» подойдёт девушкам с любой фигурой, если правильно выбрать вырез горловины. Например, при широких бёдрах русалка будет восхитительна, если декольте платья будет иметь V-образный глубокий вырез. А шлейф в этом случае ещё более удлинит фигуру, сделает вас стройнее и подчеркнет привлекательные формы. Ваш образ будет неотразимым.



Свадебное платье с кружевным верхом


Роскошный кружевной верх платья с пышным низом, выполненным из плотной непрозрачной ткани типа атласа или сатина, подчёркивает привлекательность и очарование невесты. Свадебные платья, верх которого украшен ажурными узорами – это одновременно целомудренность и чувственность, скромность и соблазн. Такого типа платья лучше всего украшают невесту. Ажурное декольте привлекает внимание и делает главный акцент на прозрачные кружевные узоры.


Этот фасон подходит для многих девушек и с любым типом фигуры. Однако тем, у кого шея несколько коротка, следует учесть, что линию выреза горловины лучше сделать чуть ниже основания шеи. В этом же случае можно глубокое декольте закрыть прозрачной тканью, украшенной аппликацией из ажурных элементов.


Украшения для кружевного платья


В кружевном наряде не следует перегружать образ украшениями, ведь кружево – это и есть самый главный декоративный элемент. И чем более заметный рисунок кружевных мотивов, тем менее заметны должны быть украшения. Если ваш наряд полностью выполнен из кружева, тогда для всех остальных аксессуаров места не предусмотрено.


Перчатки. Перчатки надевайте, только они должны быть из другого материала – тонкого, лёгкого, прозрачного, чтобы не произошло обилие ажура. Если предполагаются оригинальные аксессуары, то в вашем платье придётся ограничиться небольшими кружевными вставками.



Кому подходит кружевное свадебное платье?


Кружевной наряд прекрасно подходит не только для юных девушек, но и для женщин постарше, для девушек и женщин с любой фигурой, всё зависит от выбранного фасона. Если вы решились на кружевной свадебный наряд, обдумайте и остальные детали.


При покупке ткани или готового кружевного платья следует обратить внимание на качество исполнения самого кружева. Кружево обладает свойством цепляться за всё, что попадает на его пути, могут быть зацепки. Более прочные варианты кружевных нарядов, если кружевная ткань нашита на основу, то есть выглядит как вышивка на ткани, либо кружево в плотном исполнении.


В кружевном платье надо двигаться спокойно и плавно, то есть походить на настоящую принцессу. Поэтому кружевной наряд подойдёт тем, кто кроме официальной части свадебного торжества не планирует активного движения. Свадебный танец со своим супругом также следует совершать в плавном ритме, без резких движений. Проще говоря, полностью кружевное платье подойдёт девушкам со спокойным и скромным характером.


В ином случае платье может иметь отдельные кружевные вставки, кружевной верх или кружевные рукава. Кружевной наряд обязывает и соответствующую обстановку на свадебном торжестве. В зале торжества тоже должно быть всё роскошно и прекрасно. Свадебные платья из кружева – это настоящая роскошь. Если вы хотите выглядеть сказочной принцессой, тогда отправляйтесь за покупкой.




Кружевное свадебное платье
Кружевное свадебное платье
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров