БЛОГ
19-05-2016, 09:30

Звезды Инстаграм и другие сетевые знаменитости


Большинство девушек недовольны своей внешностью, а многие периодически печалятся, когда видят в Инстаграм красавиц с идеальной фигурой. Но на самом деле большинство самых идеальных девушек Инстаграма многократно преувеличивают свои достоинства и достижения, а еще приукрашивают свое счастье.


Если посмотреть на обычные фотографии реальных знаменитостей – актрис и певиц, можно увидеть, что у большинства совсем неидеальные тела. Некоторые знаменитости выглядят даже хуже среднего, но это им не мешает сниматься в кино, выступать на телевидении, собирать поклонников на концертах, а вместе с этим иметь многомиллионные гонорары и славу по всему миру.


Звезды Инстаграма, которые получили славу исключительно в интернете, зачастую зарабатывают весьма скромно, лишь единицы имеют достойные доходы. Остальные только пытаются выглядеть идеально и всеми силами создают иллюзорный образ счастья и успешности.


Звезды Инстаграм

В Инстаграм очень легко демонстрировать все самое лучшее, даже когда его почти нет. Если есть время, желание и некоторые навыки владения Фотошопом, в Инстаграм можно создать образ невероятно красивой и счастливой. Но когда эти сетевые «звезды» пытаются снимать видео, быстро проясняется, что все не так идеально. Отредактировать видео намного сложнее. Поэтому у многих «самых успешных» блогеров мы видим весьма посредственные интерьеры и многое другое, что никак не вписывается в образ звезды.


Именно видео и встречи в реальности перевернули мое восприятие. Не будем называть имена этих известных в интернете девушек. Скажу лишь одно, на фотографиях в Инстаграм и блогах они все такие идеальные, а на видео и в жизни совсем не такие.


Посему, не стоит переживать, глядя на всех этих красавиц Инстаграма. Вообще лучше отписаться от страничек тех, кто заслужил известность исключительно в интернете, ведь зачастую они не могут дать нам ничего полезного, а только отнимают время и иногда воспламеняют отрицательные эмоции, типа зависти и обиды на несправедливость мироустройства.


Звезды Инстаграм
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров