Красивые платья
6-06-2016, 13:56

Лучший способ испортить чужую свадьбу


В сознании большинства взрослых людей заложена потребность в семье. Почти все хотят свадьбу, семью и детей. Если разобраться и посмотреть глубоко в нашу душу, окажется, что у многих эти желания не собственные, а продиктованные обществом, которое год от года вкладывает в сознание и подсознание мысль – каждый человек должен создать семью.


Посему, свадьба занимает значимое место в жизни. К свадьбе готовятся самым тщательным образом, на свадьбу готовы потратить много денег и соответственно ждут от свадебного торжества самых сказочных впечатлений и лучших воспоминаний, запечатленных в памяти и в фотографиях. Но далеко не всем гостям свадьба приносит радость.


Многим девушкам приходилось через силу приходить на свадьбу к подружке или знакомой, дарить подарок, делать вид, что тебе весело, но на самом деле тебе совсем не нравится этот праздник, ты просто обязана присутствовать, дабы отдать дань неким традициям или просто сопровождать своего друга или мужа. В такой ситуации можно смириться или напиться шампанским, а можно проявить инициативу и устроить свой собственный праздник и повеселиться от души!


Роскошное платье Elie Saab
Фото сверху и снизу - Elie Saab
Роскошное платье Elie Saab

Свадебные сайты дают на этот случай много разных советов. Например, вы можете привести с собой человека, которого не приглашали и не желали видеть на празднике. Можно увлечься своим телефоном и активно переписываться в социальных сетях или, напротив, активно комментировать все торжество, попутно фотографируя и сразу отправляя в Инстаграм.


Кто-то советует первой попробовать свадебный торт и обязательно залезть в него руками. Ну а самые решительные предлагают пролить на свадебное платье невесты бокал красного вина. Иногда люди на самом деле так поступают на чужой свадьбе, но это исключительно свинское поведение, достойное наказания.


Ведите себя достойно и одновременно приложите все усилия, чтобы выглядеть в день чужой свадьбы так роскошно и красиво, как никто на всем мероприятии. Ваше вечернее платье должно быть очень роскошным…


Самый лучший способ испортить свадьбу подружке

Zuhair Murad


Самое роскошное платье на свадьбу подружки


Вам не придется покупать свадебное платье, которое можно надеть только на свадьбу. Купите по-настоящему роскошное вечернее платье, оно пригодится для самых разных мероприятий, от Новогодних праздников и похода в театр до Хэллоуина и просто фотосессии в парке.


Если вы не решались до этого купить дорогое вечернее платье, задумайтесь, может, пришло время, когда не надо экономить и откладывать покупку? Роскошное вечернее платье само по себе праздник, и когда вы будете его надевать, сможете по-настоящему перевоплощаться в настоящую королеву или графиню.


При этом не стоит брать модели со шлейфом, платье должно почти касаться пола, но не мешать движениям. Возможно, оно будет асимметричным, и спереди откроет ваши стройные ножки. Главное чтобы платье смотрелось дорого, а значит, важна дорогая ткань и традиционный декор в виде вышивки, кружева, бисера, золотого шитья….


Для завершения праздничного образа нам потребуется сумочка - клатч и сверкающий ободок для волос или иное украшение для волос, гармонирующее с вашим образом. Если сделаете все правильно, вам обеспечено внимание всех гостей, а еще фотографы будут фотографировать вас намного больше других. Помню одну свадьбу, где невесту фотографировали меньше, чем красивую «подружку». В итоге после свадьбы, невеста выбросила больше половины свадебных фотографий!


Предложенный метод надо рассматривать как красивую игру для развлечения и создания праздника исключительно себе. Покупая самое красивое платье, вы не наносите реального оскорбления невесте, вы просто желаете блистать и выглядеть лучше всех. Если же видя вас в роскошном платье, невеста огорчается, это ее личный выбор, обиду и унижение она получает исключительно от собственной гордости и тщеславия.


Вам жалко денег на дорогое вечернее платье? Возьмите напрокат, но будьте осторожны, на торжестве много выпивших гостей, кто-то может облить ваше платье, и тогда многие будут смеяться, а настроение испортится у вас.



Giambattista Valli

Giambattista Valli

Marchesa

Marchesa


Фото сверху и снизу - Valentino
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров