Косметика и макияж
24-10-2016, 14:41

Макияж на Хэллоуин – кошка, паутина и стрелки


Уже совсем скоро начнутся вечеринки в стиле Хэллоуин и празднование этого необычного темного праздника. Если вы собираетесь отправиться в клуб или просто в гости, но не желаете наряжаться в костюм знаменитой чародейки, следует сделать макияж на Хэллоуин. Милитта уже рассказывала о смелых идеях макияжа на Хэллоуин 2016, а сегодня рассмотрим более сдержанные варианты праздничного окраса.

Макияж на Хэллоуин с паутиной

1. Макияж на Хэллоуин с паутиной


Паутина на лице или маленькая паутинка вместе с тенями подходят для самых разных образов на Хэллоуин. Паутинка может украшать вампира, готическую красавицу, черную вдову или чародейку.

Для создания паутины накрасьте нижнее веко чёрным карандашом, а на верхнее веко, до складки, нанесите чёрные тени. Пространство под бровями раскрасьте изображением паутины: сначала начертите вертикальные линии, а затем соедините их изогнутыми.

Макияж на Хэллоуин с паутиной

2. Макияж кошки на Хэллоуин


Чтобы создать образ очаровательной кошки, нарисуйте длинные стрелки карандашом или подводкой. Прорисовывайте стрелки, тщательно заполняя пространство между ресничками. Дойдя до внешнего угла глаза, сделайте плавное движение вверх и нарисуйте галочку-треугольник. Закрасьте образовавшееся пространство. Кончик линии вытяните в сторону, прорисовывая хвостик.

Лучше всего воспользоваться тонкой кисточкой, чтобы стрелка получилась более аккуратной.

В завершении дополним кошачий образ чёрным носиком и усиками, используя тот же чёрный карандаш. Им же обведем губы, накрашенные алой помадой.

Макияж кошки на Хэллоуин
Макияж кошки на Хэллоуин


3. Макияж на Хэллоуин с необычными стрелками


Для многих темных образов на Хэллоуин подойдет техника макияжа с «острыми» стрелками. Для начала нарисуйте стрелку на верхнем веке, а затем подчеркните нижнее веко. Чтобы создать эффект накладных ресниц, дополните нижнюю стрелку острыми треугольными выступами.

Яркие и доступные идеи макияжа на Хэллоуин


Ещё один вариант нестандартных стрелок с заострёнными краями – начертите верхнюю и нижнюю стрелки и соедините их края. Удлинните линии сверху и снизу, нарисовав острые концы.



4. Мистический макияж


Создавая по-настоящему мистический и загадочный образ, экспериментируйте с чёрным карандашом. К примеру, попробуйте украсить глаза множеством небрежных линий. Подходящий вариант для образа чародейки, вампира и другой гостьи из иного мира.

Посмотрите другие статьи Милитты, посвященные макияжу на Хэллоуин, мы каждый год рассказываем, как подготовиться к этому мрачному празднику, поэтому на сайте накопилось много вдохновляющих материалов…

Мистический макияж
Мистический макияж
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров