Красивые платья
30-10-2018, 18:01

Красивое платье на Хэллоуин 2018


С каждым годом Хэллоуин набирает популярность в России. Только не стоит бояться этого праздника, ведь в России это не праздник вовсе, а просто повод примерить на себя необычный сказочный образ и отправиться на вечеринку в клуб.

Можно надеть костюм сказочного персонажа или просто сделать яркий макияж в мрачном стиле, надеть роскошное вечернее платье в пол. В любом случае Хэллоуин безобидный праздник, он открывает возможности для творчества и работы над собой, а вовсе не впускает в наш мир различную нечисть, которая и так живет вокруг нас.

Красивые черные платья на Хэллоуин
Фото сверху - Guo Pei
Фото снизу - Patuna и Schiaparelli


Красивые черные платья на Хэллоуин


Милитта каждый год предлагала новые подборки платьев, макияжа и маникюра к Хэллоуину. Мы выбирали аксессуары и изучали образы знаменитостей с прошлых праздников. В 2018 году ограничимся лишь одной публикаций. Посмотрим платья для создания роскошного и загадочного образа к празднику.

Платье на Хэллоуин совсем не обязательно должно быть черным. В прошлом году мы рассматривали образ в белом свадебном платье. В этом году не будем ставить никаких границ. На самом деле для вечеринки на Хэллоуин можно надеть платье любого цвета, главное дополнить его макияжем в стиле Хэллоуин. Но лучше всего подходят наряды черного и красного цвета.

Красно-черные платья 2018-2019
Julien Fournie
Valentino и Galia Lahav


Красивые платья на Хэллоуин



Выбирая образ на костюмированную вечеринку, помните, что наряжаясь в персонаж, мы меняем не только внешность, но внутреннее состояние. Если мы создаем позитивный загадочный образ, то именно светлые радостные эмоции выходят из нас, и одновременно влияют на наше душевное состояние. Выбирая мрачный образ с отрицательной энергетикой, мы впускаем часть темноты в свое сознание и подсознание.

В наше непростое время, когда вокруг и так много депрессивных настроений, лучше не давать лишних поводов для негативных эмоций. Поэтому Милитта рекомендует выбирать красивые загадочные светлые образы с ярким макияжем и шикарным вечерним платьем, ведь мы хотим в жизни больше тепла, света и счастья.

Яркие платья на Хэллоуин
Julien Fournie


Платье на Хэллоуин может быть минималистичным, тогда основной акцент надо будет сделать на макияж и аксессуары, а может быть роскошным, в таком случае у нас открывается возможность предстать в образе загадочной графини или даже королевы, и тогда не требуется фантазийный макияж.

Красивое вечерне платье в пол с интересным декором само по себе создаст яркий праздничный образ, а если добавить изящную диадему, не надо будет никаких вампирских клыков и имитации порезов. Можно лишь добавить черную помаду и белую сияющую пудру. При этом платье совсем не обязательно покупать, можно взять напрокат, ведь на другие праздники захочется совсем другой образ…

Все фото из актуальных коллекций осень-зима 2018-2019 года.


Красивые платья на Хэллоуин
Antonio Grimaldi, Armani Prive, Fendi

Красивые платья на Хэллоуин
Georges Chakra

Платье для самого загадочного образа на Хэллоуин
Givenchy


Jean Paul Gaultier, Julien Fournie

Вечерние платья на праздник
Noureddine Amir

Вечерние платья на праздник
Elie Saab, Tony Ward

Платья для девушек
Фото сверху - Yanina Couture
Фото снизу - Alberta Ferretti Limited


Огненные платья на Хэллоуин
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров