Мода осень-зима 2017-2018
22-02-2017, 10:52

Модные женские дубленки 2017-2018


В конце зимы большинство девушек даже не хотят думать о будущей зиме, их мысли всецело направлены на предстоящую весну и лето. Но именно в конце зимы можно выгодно купить дубленку или шубу для будущего холодного сезона. Главное знать, какие модные тенденции пришли всерьез и надолго, а какие будут мимолетны.

Кроме того не стоит забывать, что несмотря на новые технологии в производстве материалов, шубы и дубленки из натуральной овчины будут еще очень долго актуальны. Особенно в России с ее холодным климатом нужны теплые зимние вещи, и если вам не хочется ограничивать свой гардероб пресловутым пуховиком, следует обратить взор в сторону дубленок.

красная дубленка


Какие дубленки носят самые активные и успешные модницы? Лучший ответ на этот вопрос можно получить на фотографиях с Недели моды в Нью-Йорке для холодного сезона. Именно там все располагает моделей, знаменитостей и простых модниц надевать шубы и дубленки. А мы можем на них ориентироваться в своем выборе и сделать выгодную покупку.

По своему опыту знаю, что совсем необязательно покупать дубленку от Tods, чтобы согреться и соответствовать модным тенденциям. В Турции шьют дубленки самого разного качества – от общедоступных моделей до очень качественных. При этом разница в цене между качественной турецкой дубленкой и оригинальным изделием типа Tods будет огромная.

Посему, если вам хочется в следующую зиму выглядеть эффектно и не замерзать, посмотрите на эти фото и купите новую дубленку, исходя из своих финансовых возможностей. Впереди весна и лето, но они пролетят быстро, и придет следующая зима, а у вас уже будет новая дубленка, купленная по выгодной цене.

Дубленки с Недели моды – лучшие образы









Дубленки с Недели моды

Дубленки с Недели моды
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров