Красивые платья
9-04-2017, 19:06

Платья на выпускной 9 и 11 класс 2017 года


Выпускной бал 2017 – одно из самых волнующих событий в жизни школьниц, которого они ждут с трепетом и большими надеждами. Праздничная программа мероприятия от нас почти не зависит, но выбор платья на выпускной в 9 и 11 класс полностью наша задача.

Переменчивая мода оказывает свое влияние на наряды выпускниц, но оно не очень значительное. Прежде чем отправиться покупать платье на выпускной 2017 года, посмотрите фотографии с выпускных прошлых лет. Большинство девушек выбирают платья, над которыми не властны мимолетные модные тренды.

Платья на выпускной 9 и 11 класс
Alexis Mabille


Платья на выпускной во многом, как и свадебная мода, держатся за традиционные представления о женственности и красоте, а посему большая часть платьев обходит стороной самые последние модные тенденции из актуальных коллекций. Во время выпускного бала, конечно, хочется быть модной и стильной, но в первую очередь надо выглядеть празднично и подчеркнуть свои лучшие особенности.

Если очень хочется воплотить в своем образе модные тенденции, Милитта поможет выбрать подходящее платье…

Самые красивые платья на выпускной
Dany Atrache, Emanuel Ungaro, Tony Ward


Как выбрать платье на выпускной вечер 2017


Выпускное платье должно подчеркивать ваши лучшие черты и скрывать недостатки (если таковые имеются), отражать внутренний мир и индивидуальность выпускницы.

Помимо этого платье на выпускной в 9 и 11 класс должно быть удобным. Торжество будет продолжаться 4-5 часов, а может и больше. Если платье не самое удобное, оно может стать причиной плохого настроения и испортить все впечатление от выпускного вечера. Поэтому покупая платье, не торопитесь, обязательно примеряйте и испытывайте платье в движении.

Тщательная примерка платья почти исключает возможность покупки выпускного наряда на народном aliexpress. Лишь самые рискованные девушки могут позволить себе подобную покупку. Почта России последнее время совсем не справляется с объемом посылок, многие вещи идут с огромной задержкой, а самое главное, aliexpress часто преподносит нам неприятные сюрпризы с не соответствием размеров.

На aliexpress можно купить футболку, кроссовки, бижутерию, зарядное устройство и даже роскошный вечерний наряд, но никак не платье на выпускной, если до него осталось совсем мало времени. Решиться на покупку с aliexpress, можно лишь в том случае, если впереди еще 3-4 месяца, не меньше.

Платья от Jason Wu
Jason Wu


Покупайте платье в местных магазинах, где есть возможность примерить и вдумчиво изучить свой образ в хороших зеркалах, а еще лучше сделать фотографии в разных ракурсах и взглянуть на себя по-настоящему со стороны. Вы же хотите быть королевой бала, пусть даже не коронованной.

Покупать платье лучше уже сейчас, не стоит затягивать до последнего. Даже в Москве и крупных городах выпускницы могут скупить лучшие модели платьев, и ваш выбор окажется очень ограничен.

Самые красивые платья на выпускной 9 и 11 класс
Elisabetta Franchi


Фасоны, ткань и декор платьев на выпускной 2017


В этом отношении нельзя дать четких рекомендаций, главное чтобы платье вам нравилось, подходило по фигуре и было достаточно удобным. Если есть возможность купить платье от Elie Saab и вы в нем комфортно себя чувствуете – покупайте. Вернее сказать – пусть родители покупают.

Не слушайте советы различных историков моды и стилистов, которые утверждают, что выпускной вечер это не красная ковровая дорожка. Им надо о чем-то говорить и делать умный вид. Выпускной бал это важнейшее событие в жизни девушки, этот праздник важнее, чем выходы на красную ковровую дорожку.

Посему, не ограничивайте себя – создавайте образ своей мечты. Главное, не подражайте знаменитостям в обнажении. Выпускной наряд может быть сшит из натурального шелка и украшен кружевом ручной работы, но чрезмерно соблазнительное декольте и прозрачность на самом деле не уместны на этом празднике.

Юная девушка может надеть дорогое платье – это будет выглядеть, как заслуга ее родителей, которые обеспечили ей сладкую роскошную жизнь. Но чрезмерная прозрачность, глубокие разрезы и прочая кричащая соблазнительность – это совсем другое.

Вы должны придерживаться образа нежной юной очаровательной принцессы. Принцесса может позволить себе роскошное платье, но выглядеть доступной девкой она не должна. Учтите эту важную деталь не только при покупке платья, но и при выборе макияжа на выпускной 2017.

Платья от Carolina Herrera
Carolina Herrera


Платье должно быть сшито из качественной дорогой ткани. Откажитесь от недорогих атласных тканей. Множество девушек по всему миру выбирают платья на выпускной с дешевым блеском. Посмотрите фото девушек из США, Европы и России, всюду можно увидеть эти однотипные платья с блеском, которые словно сшиты для дешевой куклы.

Относительно декора нет особых запретов, главное соблюдать меру и самое основное, чтобы этот декор подходил к вашей внешности, дабы после выпускного не найти свои фотки на развлекательных сайтах с пометкой Худшие наряды выпускниц 2017.

Просматривая фото с модных показов, вы наверняка найдете множество восхитительных образов, только помните, что любой наряд на модели с показа может смотреться совершенно иначе на вас. Это надо учесть, если вы решили заказать пошив платья по образу и подобию модели из актуальной коллекции 2017. Вам может не подойти фасон, цвет и ваш образ получится очень далеким от мечты…

Милые платья на выпускной
Ermanno Scervino


Если ваши родители скупятся и не желают покупать платье на выпускной или предлагают купить дешевое, напомните им, что для вас это первое по-настоящему вечернее платье и в дальнейшем оно может пригодиться.

Пройдет немного времени и ваши подружки, которые не учились с вами в одной школе, начнут выходить замуж. Платье с выпускного вечера можно дополнить новыми аксессуарами, и оно станет прекрасным нарядом для подружки невесты. Кроме того большинство платьев после школьного торжества может использоваться как вечерний наряд для похода в дорогой ресторан или на торжество. Посему, платье вам пригодится не один раз, а значит не надо жадничать.

В завершении важно заметить, Милитта всегда создает подборки на основе актуальных коллекций. В данном случае мы представили образы из коллекций весна-лето 2017. Любое их этих платьев прекрасно подойдет на выпускной в 9 или 11 класс и при этом никто не посмеет назвать эти наряды немодными.

Самые красивые платья Dennis Basso
Dennis Basso
Самые красивые платья на выпускной
Elie Saab
Самые красивые платья на выпускной
Georges Hobeika
Бандажные платья на выпускной бал
Herve Leger by Max Azria

Бандажные платья очень красивые и помогают создавать соблазнительные образы, но если вы раньше не носили бандажное платье, даже не думайте покупать такое на выпускной вечер! Многие девушки чувствуют себя в этих нарядах, словно в скафандрах и уже через час их мысли направлены только на то, как бы поскорее снять это стягивающее бандажное платье.



Marchesa Notte

Salvatore Ferragamo

Moschino

Фото сверху - Mugler
Фото снизу - Naeem-Khan

Самые красивые платья на выпускной
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров