Модная Бижутерия
1-04-2018, 15:49

Ювелирные украшения и бижутерия для образа на выпускной бал


Основой образа на выпускной бал является платье, а украшения служат лишь дополнением. Вообще юным девушкам можно обойтись без украшений, ведь они прекрасны сами по себе. Но многим кажется, что без ожерелья и пары серег их образ будет выглядеть бедно. Давайте разберемся, какие украшения можно позволить себе на выпускной вечер в школе.

Как выбрать украшения на выпускной бал


В первую очередь следует ориентироваться на наше платье, какой у него вырез, на основе этого выбираем ожерелье, а уже к ожерелью подбираем серьги. Хотя можно обойтись вообще без ожерелья и ограничиться парой длинных серег. Если этого мало, добавьте коктейльное кольцо. Главное помнить - украшений не должно быть слишком много, и они должны подходить друг другу по стилю и образу в целом.

Ожерелья на выпускной бал


Серьги на выпускной бал в школе


На выпускной вечер большинство девушек предпочтут длинное вечернее платье. К такому наряду прекрасно подходят удлиненные серьги. Такие серьги на пике популярности много лет, их надевают всегда весной и летом, осенью и зимой. Поэтому нам остается выбрать нашу идеальную пару. Если бы это был мой выпускной, мне хватило бы пару серег, подходящих к платью, клатча и красивых туфель. Никакого ожерелья не надо.

Длинные серьги очень практичное украшение, они подходят не только к вечерним платьям, но и хорошо сочетаются с укороченными коктейльными моделями. Длинные серьги визуально удлиняют лицо и шею. Они будут хорошо сочетаться с высокой причёской.

Серьги на выпускной бал в школе


Красиво смотрятся серьги, сочетающиеся либо контрастирующие с цветом ваших глаз и волос. Украшения из золота или иного желтого металла подчеркнут природную красоту девушек цветотипа осень и лето. Холодные металлы – платина, белое золото и серебро идеально сочетаются с зимним и летним цветотипами.

Выбор ювелирных украшений и бижутерии – целая наука, поэтому рассказать в одной публикации все нюансы не получится. Милитта посвятила этому вопросу немало материалов, вы можете посмотреть лучшие в разделе украшения и бижутерия. Кроме того хорошим примером послужат фото с последних Недель моды. Так мы сможем создать образ с учетом самых актуальных модных тенденций. А еще наши любимые знаменитости, у них в Инстаграм всегда найдутся удачные и неудачные фото с вечеринок.

Серьги на выпускной бал в школе
Серьги на выпускной бал в школе


Помимо образов из коллекций и Инстаграм, Милитта предлагает оригинальные идеи, которые помогут выделиться из толпы стандартных образов выпускниц.

1. Идеальным украшением станет цепочка с подвеской, на которой будет ваше имя и год выпуска. Такое украшение придется делать под заказ в ювелирной мастерской или на Ярмарке Мастеров. Продумайте дизайн и закажите подвеску из подходящего металла. На мой взгляд, лучше всего серебро, оно стоит недорого, является драгоценным металлом и простое в обработке. Золото – царь металлов, но после праздника ваша подвеска будет просто лежать на память.

2. Браслет с именем и годом выпуска смотрится ничуть не хуже цепочки с подвеской. Выбирайте такое украшение, если любите свое имя, иначе вы не сможете его достойно демонстрировать.

3. Фиолетовые бусы и браслет из натуральных камней – чароит или аметист. В 2018 году фиолетовый главный цвет года, поэтому прекрасно подходит для выпускных образов. Главное продумать цветовую гамму, чтобы ваши украшения смотрелись гармонично.

Как выбрать украшения на выпускной бал


4. Сотуар. Если вы готовы создать образ в винтажном стиле, примерьте сотуар. Это украшение было популярно в эпоху стиля ар-деко, а еще сотуар служит дополнением образов в этническом стиле.

5. Корона в стиле Dolce & Gabbana. Корона самое роскошное украшение, но позволить себе надеть корону на выпускной бал может только очень уверенная сильная духом девочка. Если вы в школе были скромной тихой или просто обычной девочкой, не надевайте такое украшение, наверняка станете объектом насмешек.

6. Чокер с кристаллами Сваровски и сверкающие серьги. Очень хорошо, если получится купить оба украшения в комплекте, тогда они будут идеально сочетаться. Хотя подобрать чокер, инкрустированный кристаллами Сваровски, и сверкающие серьги, совсем несложно. Надеть подобное украшение можно только в том случае, если ваша кожа идеальная и не уступает в сиянии кристаллам.

Как выбрать украшения на выпускной бал


7. Футуристические украшения. Вы давно влюбились в футуристическую моду, и умело подбираете необычные аксессуары? Тогда у вас может получиться самый стильный и модный образ на выпускном в школе. После праздника ваши фотки разлетятся по социальным сетям, и станут наглядным пособием для модниц и начинающих дизайнеров.

Вы не готовы на такие эксперименты? Купите красивые серьги кисти из ниток, идеально подходящие к вашему образу. Этого будет достаточно для образа примерной выпускницы, ведь девушку в первую очередь украшает ее юность и чистота души.

Ожерелье на выпускной бал
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров