Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
27-06-2018, 16:02

Модная женская одежда 2018-2019 из коллекции Tods


Tods – это олицетворение итальянского стиля, качества и традиций, отражение современности и роскоши. Tods создают коллекции, используя лучшие материалы, руками лучших итальянских мастеров. В изделиях бренда уделяется пристальное внимание каждой детали. Дизайнеры и мастера Tods стремятся создавать шедевры, а потому вы смело можете доверять этой марке.
Но в современном мире непросто завоевать внимание и доверие.

На пьедестале почета сейчас небрежная мода. Многие утверждают, что небрежность – это вызов безукоризненности и совершенству, а потому не надо испытывать чувство вины за свои недостатки, а лучше подчеркнуть их.


Подчеркнуть грамотно недостатки, обернуть их в изюминки удается не всем. Однако надо помнить, что тренд – небрежность требует аккуратного обращения. То, что хорошо на подиуме, не поймут в офисе. Немного асимметрии или небрежности – это интересно, а ее избыток может вызвать насмешку или сожаление. Как сделать небрежность аккуратно, не упуская при этом роскоши? Если вы озадачены, вам непременно следует заглянуть в коллекции осень-зима 2018 – 2019 от Tods.

Tods осень-зима 2018-2019
Tods осень-зима 2018-2019


Однако не только Tods, но и многие другие бренды могут утверждать свое право на умение преподнести небрежность с роскошью. И с этим следует согласиться. А некоторые уверены в том, что главное в показе не безупречность кроя, а шум и восторги вокруг самого шоу. И тогда в ход надо запустить самые нетрадиционные решения, лишь бы привлечь внимание общественности, ведь от этого тоже зависят продажи.

И что же придумали в Tods? Видимо, они размышляли примерно так. Если котики и щенки приносят сотни лайков в соцсетях, то показу коллекции они тоже могут добавить хотя бы несколько очков.

Поэтому многие модели вышли на подиум, держа в руках симпатичных пушистых щенков. Эти маленькие теплые комочки вызывали улыбки не только у зрителей, но даже у самых серьезных девушек-моделей. Кстати сказать, щенки вели себя на подиуме достойно, а некоторые демонстрировали свою серьезность и ответственность порученного им дела.

Модная женская одежда 2018-2019
Модная женская одежда 2018-2019


Показ коллекции Tods прошел успешно. Маленькие пушистые «аксессуары» не затмили роскошные изделия бренда. Помимо щенков, в новой коллекции было обращено внимание на комбинезоны, кожаные костюмы, юбки, платья и шубы teddy. Tods издавна славится шикарными изделиями из кожи, поэтому нам особенно интересна коллекция осень-зима 2018-2019.

Модная женская одежда 2018-2019 из коллекции Tods



Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров