Модные тенденции
22-08-2018, 15:46

Модная женская одежда от Alberta Ferretti 2018-2019


Наряды от Alberta Ferretti всегда выглядели очень женственно и мило. Коллекция холодного сезона 2018-2019 получилась красивой и роскошной, но в ней совсем немного от прежнего стиля Alberta Ferretti. Вместо воздушных неземных девочек, дизайнер демонстрирует оригинальный взгляд на ковбойскую тему. Многие образы очень напоминают Ralph Lauren.

Осенью и зимой 2018-2019 Alberta Ferretti предлагает носить кожаные и замшевые вещи, полностью черные образы и сумочки с заклепками. Еще в коллекции имеются красивые кашемировые свитеры, которые предлагается носить, заправив в брюки или юбку. А дополнить ковбойский образ можно широкополой шляпой, кожаными перчатками и ремнем с оригинальной пряжкой.

Модная женская одежда Alberta Ferretti


Показ начинается с образов исключительно в черном цвете, а затем подиум наполняется другими цветами, в том числе фиолетовым. Далее идут модели, одетые в сверкающие наряды, это еще раз напоминает нам о том, насколько актуален блеск осенью и зимой 2018-2019. Сверкать можно по-разному, за счет ткани, кристаллов или пайеток.

Помимо одежды, стоит обратить отдельное внимание на аксессуары. В этой коллекции очень удачно получились все аксессуары - широкополые шляпы, перчатки, пояса с необычными пряжками, сумки и особенно сапоги.

Новая девушка от Alberta Ferretti – уверенная и соблазнительная, но уже не такая нежная и милая, как раньше. Теперь она более сильная, ведь в современном мире все меньше и меньше сильных мужчин, посему приходится быть более самостоятельной и чаще брать всю ответственность на себя.

Блестящее платье и комбинезон


Среди всех ценностей модной индустрии, одна из самых сильных – это соблазнительность. Много лет дизайнеры делали акцент на соблазнительность и в коллекциях, и в рекламных кампаниях. Но пришло время для смены ценностей, теперь в моде меньше откровенных нарядов. Хотя многие дизайнеры не могут обойтись без прозрачности, глубоких декольте и разрезов.

В коллекции Alberta Ferretti есть полностью прозрачная блузка, шикарное платье с декольте до самого пояса и другие соблазнительные вещи. Мода может меняться сколько угодно, но основной инстинкт будет всегда.

Женская мода 2018-2019
Женская мода 2018-2019
Модные образы от Alberta Ferretti осень-зима 2018-2019






Мода осень-зима 2018-2019
Мода осень-зима 2018-2019
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров