Осень-зима 2018-2019
Все модные тенденции из женских коллекций осень-зима 2018-2019 в обзорах Милитты. Красивые вечерние платья и одежда для создания повседневных образов, деловой стиль и спортивные вещи, соответствующие духу нашего времени.
3-12-2018, 10:13

Меховые куртки и меховые жакеты 2018-2019 года


Если вы молодая, энергичная девушка, а ваш день насыщен активной деятельностью, и часто приходится быть за рулем своего автомобиля, тогда приобрести меховую курточку или полушубок становится прямой необходимостью.

Меховые куртки и жакеты 2019
Sonia Rykiel, Tods, Tom Ford


Меховая куртка, полушубок и меховой жакет – в чем отличия


Шуба – это роскошь, если она из натурального меха, на каждый случай ее не наденешь, но можно в такие моменты заменить шубку меховой курткой или полушубком. И тот, и другой вариант будет прекрасной альтернативой шубке.

Сначала определимся – где шуба, а где полушубок или меховая куртка.

Дело не только в длине изделия, но и в самом крое, пошиве и отдельных деталях, соответствующих каждому из изделий. Четкие границы между ними не всегда можно провести, но они, все-таки, есть.

Например, если шуба в пол, то сомневаться здесь не приходится – шуба это или куртка. Шубой можно назвать и меховое изделие чуть выше колен, с кроем, напоминающим пальто. Если это изделие намного выше колен, здесь уже в одном случае может быть полушубок, в другом – куртка.

Меховыми куртками обычно называют изделия с длиной до линии талии или бедер, с элементами и кроем, напоминающими куртки. К примеру, бывают меховые куртки с кроем бомбера или косухи. Здесь совсем не трудно угадать куртку.

Меховые жакеты 2019 года
Dennis Basso, Drome
Giambattista Valli, Louis Vuitton, Maryam Nassir Zadeh


Меховые жакеты 2019 года


С полушубками чуть сложнее, но исходя из деталей кроя, можно назвать меховое изделие полушубком. Однако, не будет ничего предосудительного, если вдруг полушубок получит название куртка или шубка.

29 лучших меховых курток 2018-2019 года
Dennis Basso



Главное, чтобы изделие вам нравилось, удовлетворяло ваши практические и эстетические потребности. Следует отметить, что в данном случае мы обратим внимание на модели, в которых мех на изделии расположен сверху. Если мех внутри, такая разновидность полушубков относится к дубленкам или бекешам.

Укороченные изделия обладают своими достоинствами и преимуществами по сравнению с длиннополыми. Они красиво смотрятся с короткими юбками или с брюками. В них удобнее в транспорте. Укороченные изделия меньше сминаются во время поездок в автомобиле, не сковывают движений. Они легче, и стоимость их намного ниже.


Полушубки и куртки для женщин с любой фигурой и всех возрастов выбрать легче. Они способны украсить женщину любого достатка.

Красивые меховые куртки 2019
Coach 1941, Roksanda, Simonetta Ravizza
Vivienne Hu, Zadig Voltaire


Красивые меховые куртки 2019


Если вы отказались от натурального меха, искусственный мех сейчас на пике популярности, и даже высоко обеспеченная дама не сочтет неудобным или даже позорным надеть на себя куртку из цветного искусственного меха или модного сейчас меха, напоминающего плюшевого мишку. А если, все-таки, дело в принципе, тогда приобретайте полушубки из баргузинского соболя или норки Black Glama и Black NAFA.

Женские курки из меха
Фото сверху и снизу - Braschi

Женские курки из меха

Christian Wijnants, Paco Rabanne


Модели укороченных меховых изделий самые разные. Найдутся модели и с укороченным рукавом, например, рукав 3/4, и меховые бомберы или косухи, полушубки с запахом.

Женская мода 2018-2019
Dennis Basso, Givenchy


Куртки из меха всегда выглядят оригинально и стильно. Стройные девушки могут позволить объемные меховые модели, а девушкам с пышными формами лучше ориентироваться на прямой или чуть приталенный силуэт, причем длиной ниже талии или по линии бедер.

Женская мода 2018-2019
Blumarine
Braschi, Tom Ford


Красивые меховые куртки
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров