Мода весна-лето 2019
10-12-2018, 16:13

Главный цвет 2019 года и красивое коралловое платье


Каждый год Pantone назначает главный цвет года. В 2019 году выбрали оттенок «Живой Коралл» Цвет очень теплый, позитивный и вдохновляющий. По идее специалистов Pantone этот цвет должен придать человечеству энергию жизни и мудрости для принятия правильных решений в непростые времена.

На планете Земля никогда не было простых времен и не будет, все дело в сущности человека, об этом еще тысячи лет назад писали мудрецы.

В любом случае новый цвет может подарить немало светлых моментов, подарить комфорт и позитивность в 2019 году. Специалисты Pantone предлагают модным брендам и мастерам hand-made одежды и аксессуаров экспериментировать с коралловым цветом при создании новых коллекций.

Красивое коралловое платье


Поэтому Милитта рекомендует обратить внимание в сторону кораллового платья, ведь платье является главным предметом женского гардероба. По статистике магазинов в Черную пятницу именно платье было лидером продаж, а значит, оно не теряет популярность, несмотря на засилье комфортной моды, и стиля унисекс.

Главный цвет 2019 года


Коралловое платье на 2019 год – модная тенденция


Милитта много сезонов подряд создает публикации на основе коллекций с главных Недель моды, но сегодня мы немного нарушим данное правило. Зачем ограничивать свой выбор только коллекциями одного сезона? Вокруг множество предложений прекрасных вещей, будем выбирать самое лучшее. Главное помнить основные ориентиры – собственный стиль и модные тенденции.

Pantone постепенно завоевали доверие модных СМИ и все больше влияют на индустрию моды и красоты в целом. Посему, цвет года по версии Pantone значит все больше и больше, теперь это не просто надуманный совет, а реально модный тренд, который оказывает влияние на весь мир дизайна.

Коралловый цвет буквально излучает позитивную энергетику, он ассоциируется с творчеством, летом, теплом и морским отдыхом. Этот цвет имеет много оттенков. В зависимости от освещения и цветов-компаньонов коралловый может выглядеть по-разному, временами склоняясь в сторону красного или преображаясь почти в розовый.


Блондинки в коралловых платьях


Благодаря своей многогранности коралловый сочетается почти со всеми цветами. Он выгодно смотрится рядом с пастельными оттенками – молочным, бежевым, кремовым, светло-голубым, и сочетается с яркими насыщенными цветами типа фуксия, фиолетовым и, конечно, черным. Хотя с черным цветом сочетаются все цвета, ведь он есть одновременно отсутствие цвета и все оттенки мира сразу.

На основании этого можно сказать, коралловое платье подходит девушкам разного цветотипа. Блондинки, брюнетки и даже обладательницы совсем темной кожи могут найти свое идеальное платье…

Короткое коралловое платье

Главный цвет 2019 года
Главный цвет 2019 года
Почему сейчас надо купить платье кораллового цвета


Модные коралловые платья
Модные коралловые платья
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров