Модные тенденции
3-04-2019, 14:23

Пояса-веревки и сменные ремни для сумок – модный тренд


За последнее время мы разобрали все модные тренды сезона. С подробными обзорами можете ознакомиться в соответствующей рубрике. Теперь пришло время проявить творческие способности, ведь далеко не всегда надо бежать за покупками. У многих девушек вообще нет сейчас возможности покупать новые наряды и аксессуары от известных брендов. В таком случае смотрим тренды и думаем, что из этого у нас имеется в гардеробе, а какие тенденции можно добавить своими руками.

Например, во многих актуальных коллекциях мы видели пояса-веревки, и вообще плетеные веревки, как декоративный элемент. Ради одного такого тренда нет необходимости покупать новую сумку. Все делается намного проще и дешевле. Отправляемся в магазин товаров для дома и ремонта, где имеется богатый отдел с фурнитурой для штор.

Легкий способ добавить в образ модную тенденцию


Шторы украшают шнурами разной толщины и оттенка, подхватами, бахромой и кистями. Можно купить разные шнуры, и доработав их, сделать пояс, украсить босоножки. А можно купить подхват для шторы и сразу получить готовый сменный ремень для сумки! Потребуются только подходящие карабинчики и сумка уже с новым ремнем.

Плетеные подхваты бывают разного цвета и диаметра, поэтому можно выбрать дополнительный ремень для любой сумки. Таким образом, мы мгновенно преображаем сумочку и делаем ее более модной. По деньгам подхват стоит намного дешевле сменного ремня. Даже если сравнивать с качественными ремнями из экокожи с Алиэкспресс, цена подхвата будет раз в 5-10 меньше! Вот так легко и оригинально можно обновить свою сумочку и добавить в образ свежих тенденций.

Модные тренды 2019-2020
Модные тренды 2019-2020
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров