Женская Обувь
29-09-2019, 12:28

Модные ботильоны 2019-2020


Ботильоны самая универсальная обувь на осень. Правильно подобранная пара обуви может не просто дополнять наряд, а быть настоящим украшением образа и привлекать внимание не меньше, чем шуба. Сегодня мы определимся, какие модели будут актуальны в ближайшее время. Сразу могу обрадовать, они отлично подходят для наших реалий.

Модные ботильоны 2019-2020
Фото сверху - Laura Biagiotti, Longchamp
Фото снизу - Christian Wijnants, Salvatore Ferragamo


Модные ботильоны 2019-2020


Повседневные ботильоны 2019-2020


Модели на самом устойчивом каблуке, танкетке, они совсем немного уступают в комфорте обуви на плоском ходу, при этом поднимают вас на высоту, делают стройнее и элегантней. Ботильоны на платформе и мощном каблуке наиболее актуальная обувь 2019-2020 года. Если добавить сюда квадратный мыс, получится совсем грубая пара, но дизайнеры постарались, и обувь выглядит стильно и элегантно.

Современная мода дает богатство выбора и ценит индивидуальность. Не всем нравятся грубые формы. Для более утонченных девушек представлен огромный выбор обуви с каблуком типа шпилька или различными фигурными каблуками. Вместо квадратного носочка можно выбрать закругленный или заостренный, их очень много.

Изящные ботильоны 2020
Cushnie, Off-White


Если вам хочется еще больше мягкости, смотрим пример Blumarine, они предлагают заменить ботильоны туфельками с ремешками и очень теплыми плотными носками в тон туфелькам. Даже с близкого расстояния создается впечатление, будто вы в ботильонах. Это не новое сочетание, много раз осуждаемое, но в случае Blumarine сочетание открытой обуви с носочками выглядит очень даже стильно и красиво, поэтому можно попробовать подобный опыт в своей жизни. Хотя назвать такой вариант заменой ботильонам, никак нельзя.

Модные ботильоны 2019-2020 – лучшие пары на осень и зиму
Blumarine


У Chloe идея с носочками развивается и переходит на следующий уровень. Здесь мы видим пару обуви, которая заимствует элементы сапог Челси, но трикотажная вставка намного больше. Такие ботильоны, скорее всего, будут набирать популярность в дальнейшем, ведь в спортивной обуви трикотажные кроссовки полюбились очень многим. Мягкая трикотажная вставка делает любую обувь более уютной и комфортной, но в холодном сезоне не очень практична.

Модные ботильоны Chloe
Chloe


Вечерние и нарядные ботильоны


Модели с кристаллами, вышивкой, кружевом и другими декоративными элементами. Самые роскошные модели можно найти у Balmain и Alexander McQueen. Aigner украшает свою обувь ничуть не хуже, просто выглядят ботильоны более сдержанно. Если же говорить о качестве, Aigner предлагает аксессуары самого высокого качества.

Красивые ботильоны 2020
Alexander McQueen
Balmain и Alexander McQueen


Красивые ботильоны 2020


Еще следует обратить внимание на модели из кожи питона. Обувь из змеиной кожи даже без дополнительных украшений выглядит роскошно и является показателем достатка. Ботильоны из кожи рептилий можно найти у многих брендов. Популярным украшением обуви служит мех. Меховая отделка украшает и одновременно утепляет. Другие бренды украшают свои ботильоны пряжками под серебро, кто-то расшивает бисером.

Обувь из кожи питона
Maryling, Longchamp


Роскошный декор – это один из трендов в обуви 2019-2020. Дизайнеры предлагают носить такие ботильоны не только в клуб и ресторан, но вообще повседневно. Холодный сезон сам по себе лишает нас солнца, тепла и ярких красок, так будем по возможности одеваться более ярко и окружать себя красотой.

Модные тенденции 2019-2020


При желании в магазинах можно найти любые модели ботильон, но Милитта желает выделить несколько направлений, на которые стоит обратить внимание при покупке новой пары.

1. Мощный устойчивый каблук. Высота и форма каблука может отличаться. Часто встречается вариант типа столбик, кирпичик и скошенный каблук в ботильонах ковбойского стиля. Устойчивый каблук делает обувь более комфортной, при этом прибавляет росту, чем превосходит любые кроссовки.

2. Ботильоны в ковбойском стиле. Эти модели чаще всего имеют каблук средней высоты и очень комфортны. Некоторые модели могут иметь элементы другой обуви, например, эластичную вставку-резинку, как у сапог-челси. Встречаются модели из кожи рептилий и варианты с богатым декором.


Versace, Taory Wang


3. Леопардовый принт, логомания, принт зебры или коровы будут модным украшением для обуви в холодном сезоне.

4. Массивная обувь. Ботильоны на платформе с мощным устойчивым каблуком можно встретить во многих коллекциях.

5. Квадратный мыс встречается у всех видов женской обуви, ботильоны не стали исключением.

6. Контрастные вставки. Сочетание разных материалов и фактур актуально не только в одежде. Обувь тоже наследует данную тенденцию.

7. Широкое голенище. В прошлых сезонах были популярны сапоги и полусапожки с широким голенищем. Осенью и зимой 2019-2020 дизайнеры предложили продолжить следовать этой тенденции. David Koma, Tibi и другие бренды представали ботильоны с широким голенищем.

Ботильоны с широким голенищем
David Koma


Среди самых актуальных модных трендов можно выделить стремление модных брендов сделать весь цикл жизни одежды более экологичным. Начинание очень хорошее, но результатов пока мало. Хотя все с чего-то начинается. Поэтому надо поддерживать данную инициативу по мере возможностей. Начинать надо с разумного потребления. Делайте максимально продуманные покупки, выбирайте самые лучшие вещи, чтобы было желание носить их долго.

Экологическая тенденция слабо проявляется в ботильонах. Большинство брендов предлагают обувь из натуральной кожи. В мире огромная пищевая промышленность, от которой остаются миллиарды шкур животных. Если их не использовать для обуви, они просто сгниют.

Для природы натуральная кожа даже лучше кожзаменителя. Поэтому пока нет смысла отказываться от кожаной обуви. Беречь природу надо сокращением мусора и вообще сокращением потребления. Даже самые экологически чистые материалы, при массовом производстве оказываются неполезны для природы.

С современных реалиях ботильоны очень женственная обувь. Даже само название ботильоны не имеет аналогов в мужском гардеробе. Туфли, босоножки, сапоги, бывают женские и мужские, кроссовки и слипоны не имеют четкого разделения, а мужские ботильоны пока не нашли широкого распространения. Поэтому настоящие ботильоны пока чисто женская обувь.


Aigner

Красивые ботильоны 2020
Alexander McQueen, Antonio Marras


Balenciaga


Balmain, 3.1 Phillip Lim


Adeam

Красивые ботильоны 2020
Boss, Byblos

Красивые ботильоны 2020
Balmain, Dion Lee



Giambattista Valli, Iceberg


Laura Biagiotti, Salvatore Ferragamo


Tibi


Prada, Laura Biagiotti


Etro, Msgm
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров