Женская Обувь
22-12-2019, 15:06

Туфли Manolo Blahnik на Новый год 2020


Все мы уже знаем, что в 2020 году покровителем становится белая металлическая крыса. Тотемное животное грядущего года подсказывает свои предпочтения на основании восточного календаря. Белая Крыса — символ первенства и лидерства, ведь именно с нее начинается новый двенадцатилетний цикл календаря. По своей силе крыса не может сравниться с другими животными, она заведомо слабее, посему берет хитростью и мудростью.

В прошлых публикациях мы уже посмотрели платья, а сейчас подберем туфли или ботильоны для новогоднего образа. Да именно туфельки и ботильоны. Крыса не потерпит пресловутые кроссовки и ботинки в мужском стиле. Крыса покровительствует женственности, и наш выбор должен быть в пользу изысканной женской обуви.

Туфли Manolo Blahnik на Новый год




Выбирая новую пару на праздник, можно ориентироваться на предложения в магазинах и модные тенденции, но Милитта предлагает обратить внимание только на модели Manolo Blahnik. Бренд Manolo Blahnik предлагает красивую, стильную и роскошную обувь для самых требовательных модниц.

Туфли Manolo Blahnik на Новый год
Атласные туфли Casati


Какие туфли Manolo Blahnik купить на праздник


1. Если ты практичная и любишь во всем искать выгоду, выбирай модели из кожи черного цвета, они будут отличным дополнением новогоднего образа, а потом пригодятся для самых разных выходов от повседневных до вечерних. Эта универсальность одновременно плюс и минус. Неужели не надоело во всем искать практичность и даже в Новый 2020 год входить в черных туфельках?

2. Атласные туфли ярких оттенков. Встречая новые 20-е годы, можно позволить себе очень яркую обувь. Туфли или ботфорты могут обладать более ярким оттенком, чем само платье, благодаря чему обувь станет изюминкой образа.

В коллекциях Manolo Blahnik немало атласных пар, но особенно ярко выделяется коллекция Vetements X Manolo Blahnik.

Атласные туфли на Новый год
Атласные туфли на Новый год
Атласные туфли на Новый год


Демна Гвасалия создал совместную коллекцию, где можно выбрать на свой вкус и стиль – лодочки, модель с ремешками, ботильоны и высокие ботфорты. Вся обувь выполнена из атласа с мягким нежным блеском, что идеально подходит для новогоднего образа. Единственный минус для юных девушек – высокий каблук, ведь многие из юных красавиц так и не научились ходить на шпильках.

Туфли и ботильоны Manolo Blahnik на Новый год


Самая необычная обувь – невероятные атласные ботфорты, они обладают космической высотой. Ботфорты Manolo Blahnik не оставят вас незамеченной в праздник, даже если вы будете встречать 2020 год в огромном ресторане, где будет еще множество девушек.

3. Туфли из замши с каблуком средней высоты. Компромиссное решение для новогоднего праздника, чтобы угодить покровителю наступающего года и себя не лишать комфорта.

4. Модели с кристаллами и металлическим блеском. Туфельки с кристаллами Сваровски или с металлическим блеском всегда актуальны для праздников. В этот Новый год такая пара подходит особенно хорошо. Крыса благосклонна к женственности и изысканной роскоши. У Manolo Blahnik есть такие туфельки, которые одинаково хорошо украсят моделей Plus size и утонченную худенькую Золушку.

Нарядные туфли с кристаллами
Нарядные туфли с кристаллами


5. Элегантный выбор – серые туфли из атласа с умеренным блеском, украшенные пряжкой с кристалликами. Эта пара соединяет все требования тотемного животного и одновременно выглядит очень стильно.




Гибридная модель – одновременно туфли и ботильоны





Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров