Красивые платья
9-01-2020, 17:39

Модные и красивые пышные платья на выпускной вечер в школу


Когда речь идет о пышных платьях, сразу вспоминаются невесты и принцессы, ведь именно у них самые красивые наряды. Но современная мода уже несколько сезонов возрождает объемные платья, с пышной юбкой и платья-торты для обычной повседневной жизни.

В прошлом пышность и объемы были демонстрацией богатства и успеха. Количество тканей, задействованных при пошиве фантазийных нарядов, отражало степень богатства их обладательниц. Сегодня мы не испытываем дефицита тканей, наоборот, индустрия моды пребывает в перепроизводстве. Но пышные платья по-прежнему выглядят торжественно и роскошно, и являются отличным выбором для выпускного вечера в школе. Давайте посмотрим модели из последних коллекций и попробуем создать праздничный образ.

Красное пышное платье


Пышные наряды можно классифицировать по фасонам, тканям и деталям, тогда у нас получится огромный обзор. Поступим проще, и будем отталкиваться от длины, она может быть разной – от самых длинных в пол до коротеньких. Каждый вариант имеет свои плюсы, но длинные модели заведомо выглядят богаче. Выпускной вечер в школе бывает раз в жизни, лучше выбрать более праздничный вариант, главное чтобы в нем было комфортно.

Длинные пышные платья на выпускной бал 2020


Покупая длинный наряд, надо сразу согласовать, чтобы длину укоротили до разумных пределов. Твое выпускное платье не должно создавать неудобств на празднике. Даже знаменитости не всегда могут справиться со своими шлейфами и падают. На выпускном вечере все гораздо сложнее. Многие модели со шлейфом непросто укоротить, чтобы одновременно сохранить всю красоту.

Длинные пышные платья на выпускной
Фото сверху - Giambattista Valli, Marc Jacobs
Фото снизу - Georges Hobeika, Tony Ward


Длинные пышные платья на выпускной


Лучше сразу выбирать платье без шлейфа, чтобы потом не было разочарований. Праздничный наряд может лишь самую малость касаться земли. Перед главным выходом попробуй пройтись по прямой, по лестнице, важно чтобы подол платья не цеплялся за каблуки и вообще не вызывал затруднений. Если тебе в нем непросто во время примерки, вечером будет еще сложнее, и праздник окажется испорчен.

Синие платья на выпускной вечер
Georges Chakra


Короткие пышные платьица для девочек


Короткие пышные платья дают больше свободы и комфорта, но с ними гораздо сложнее добиться изысканного аристократического образа. Девушка с короткой пышной юбкой выглядит более задорно и игриво. В целом именно такой образ лучше всего подходит для выпускного, ведь не стоит торопить время. Потом будешь роковой женщиной, сейчас лучше побыть девочкой.

Пышность и объем может распределяться в образе по-разному. Встречаются модели платьев, где пышная только юбка, другие объемны сверху донизу, а есть варианты, где украшением служат пышные необычные рукава.

Красивые пышные платья на выпускной бал 2020
Richard Quinn, Marc Jacobs
Alexander McQueen




Вся эта пышность не всегда служит украшением. Надо знать особенности своей фигуры и понимать, где тебе допустимо увеличивать объемы, а где лучше обойтись без них. Хотя сегодня стилисты нарушают все правила и запреты прошлого.

Удобным вариантом может стать комплект из пышной юбочки и блузки. Некоторые образы смотрятся так гармонично и цельно, что создается эффект идеального платья. Подобный комплект после праздника можно разделить и компоновать с разными вещами, тем самым получится много образов.



Самые пышные платья


У Marc Jacobs, Valentino, Viktor & Rolf, JW Anderson можно найти невероятно пышные платья. Здесь пышность переходит все границы. На первый взгляд может показаться, что носить такие вещи можно только на подиуме и каких-то сказочных торжествах. Только выпускной в школе и есть то самое сказочное торжество. Единственное требование для полного счастья – быть уверенной, а лучше королевой школы!

Если во время учебы ты пользовалась авторитетом, то изменить ситуацию в один день не получится. В дальнейшей жизни ты можешь и должна стать другой, но все одноклассницы воспринимают тебя, как раньше. Поэтому, если захочешь изменить отношение к себе с помощью красивого пышного наряда, ничего не получится, даже наоборот все может оказаться только хуже.

пышные платья на выпускной бал 2020
Viktor & Rolf

пышные платья на выпускной бал 2020


Когда не хватает уверенности, и нет чувства, что тебя переполняет энергия, не стоит браться за смелые эксперименты в одежде. В таком случае покупаем платье в греческом стиле из красивой ткани и сливаемся с другими выпускницами, так праздник пройдет намного надежней и принесет лучшие впечатления.

Пышность бывает разная, есть платья, где объем очень умеренный, и смотрится все гармонично. Такие варианты можно найти в последней коллекции Chanel и у многих других брендов.


Chanel, Alexis Mabille


Надежней исключить слишком прозрачные ткани без подклада, глубокие декольте, вырезы до бедра и другие соблазнительные детали наряда. Следует помнить, что это, прежде всего, выпускной вечер, и ты не должна выглядеть на нем вульгарно. Если наши любимые топ-модели и актрисы выходят в таких откровенных нарядах на вечеринку и ковровую дорожку, это не значит, что у нас получится так же хорошо. Зачастую, когда неподготовленная девушка копирует образ звезды, получается смешное подобие.

Цвета и оттенки на выпускной вечер 2020


По цвету нет особых ограничений. Конечно, каждый год специалисты Pantone определяют главный цвет года, но нам важнее другое… Главное, чтобы выбранный оттенок нравился и подходил по цветотипу.

Единственным ограничением можно назвать белые платья. Белый наряд на выпускной бал 2020 вполне подходит, но если ты выбрала пышное платье, да еще и белое, будешь больше похожа на невесту, чем на выпускницу. Если хочется белый цвет, лучше отказаться от пышных юбок и рукавов.

Черный цвет смотрится элегантно, стильно и имеет массу других достоинств. Только не у всех получится в черном платье создать праздничный образ. Хотя при желании можно найти много черных пышных платьев, которые выглядят невероятно торжественно. А если добавить соответствующие украшения, сразу будет ясно, что у девушки большой праздник, а не печаль по расставанию со школой.

Черное платье на выпускной 2020
Giambattista Valli
Marc Jacobs


Черное платье на выпускной 2020


С чем носить это великолепие


Пышные платья идеально подходят для праздничных и вечерних образов, но при желании их можно надевать в разных ситуациях, главное чтобы наряд был удобен, и вы чувствовали себя уверенно. Именно отсутствие уверенности мешает многим девушкам подступиться к этим роскошным платьям. Хотя, если задуматься, мы носим стиль oversize, в том числе объемные пальто, а почему платье нельзя?

У нас богатый выбор аксессуаров, можно выбирать по настроению и ситуации. Пробуем сочетания с противоположностями, например с ботинками или ботильонами на мощной подошве. А если хочется более очаровательный образ, надеваем красочные колготки с изящными туфельками или красуемся в высоких ботфортах.

Представленные модели отражают лишь малую часть современной моды. Все платья от знаменитых брендов, и все сшиты из лучших материалов, но часто встречаешь наряды от малоизвестных марок, которые по красоте превосходят Marc Jacobs, Valentino и других.


Tony Ward


Marchesa


Marchesa
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров