Стиль
28-01-2020, 14:43

Стильные лайфхаки. Или как без больших вложений оживить гардероб


Рациональный подход при покупке одежды и аксессуаров - это одна из главных тенденций последних лет. О гардеробе, где все вещи и аксессуары идеально сочетаются, мечтают многие девушки. Иногда хочется добавить немного интересных штрихов, чтобы образ заиграл. Желательно, без лишних трат на новые покупки. Сделать это легко, считает стилист Олеся Федорова. А как - читайте ниже….

1. Многослойность. Водолазка под платье или рубашку, лёгкая куртка под пальто, свитер под пиджак - это далеко не весь перечень комбинаций. Можно включить творческое воображение или фантазию и попробовать самостоятельно составить крутые комплекты. Из нового – использование жилета в различных вариациях. Например, поверх брючного костюма или плаща.


Все мелкие фото увеличиваются по клику до размеров 1200*1200



2. Свитер вместо шарфа. Тренд не новый, но многим очень полюбился. Свитер может стать акцентом всего образа. Кстати, тут можно пристроить свитер или джемпер, который вышел из моды. Об этом никто и не догадается. Обязательно возьмите на вооружение.

Стильные лайфхаки 2020


3. Ремень. В этом сезоне используем его везде, где только можно! Подчеркнутая талия и женственность снова в фаворе у всех модниц. Из необычных сочетаний можно попробовать широкий ремень поверх верхней одежды. Или два ремня. Вполне нестандартно и стильно.

Ремни стоят недорого, поэтому их можно иметь десяток или больше. Ремень – это самый доступный аксессуар из экзотической кожи. Сумки и обувь из кожи крокодила и питона доступны немногим, зато ремень из этих изысканных материалов может позволить каждая девушка.

Стильные советы для девушек
Стильные советы для девушек


4. Цепи. Еще один интересный аксессуар, который легко повысит ваш "градус стильности". Цепи могут быть не только на шее, но и на обуви, сумках, ремнях. Плюс такого аксессуара – сравнительно недорогая стоимость. И, конечно, возможность показать свою уверенность и яркость через одежду.

Модные советы фото
Модные советы фото


5. Платок. Если вы думаете, что платок можно использовать только на шею или голову, то сильно ошибаетесь. Завяжите его на ремень или сумку - и стильный комплект готов. Кстати, у многих девушек в шкафу найдется ни один экземпляр, который лежит без дела. Это простой способ оживить минималистичный гардероб.

Как стильно носить платок
Как стильно носить платок
Как стильно носить платок
Как стильно носить платок


6. Платье + брюки. Очень интересное и креативное сочетание. Почему-то его многие избегают, боясь превратиться в городскую сумасшедшую. Но такие образы всегда хочется детально рассматривать. Если все же опасаетесь, начните с простых сочетаний. Например, платье-рубашки. Она всегда смотрится гармонично с брюками.

Надеюсь, благодаря таким простым лайфхакам, ваш гардероб заиграет новыми красками.

Автор - Олеся Федорова

6 советов для создания стильных образов
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров