Косметология
14-09-2020, 16:50

Патчи с микроиглами Blom на страже нашей красоты


Осень - сезон новинок! Инновационная компания BLOM представляет сразу несколько новых продуктов, включая крем для глаз с бакучиолом (да, это первый крем от бренда), а также микроиглы для зоны декольте, межбровных морщин и рук! Последние вы уже можете увидеть на представленных ниже кадрах.

Героем новой фотосессии стала Наташа Тимофеева. Эта прекрасная девушка — бессменная модель рекламных кампэйнов бренда, амбассадор производителя современных протезов «Моторика» и действительно киби-герой!

Наташа с рождения не имеет левой кисти руки. Главной мечтой девочки был полностью управляемый бионический протез с внешним источником энергии, который позволяет чувствовать себя намного лучше, уверенней и выполнять множество разных задач. Благодаря вам ее мечта сбылась!

В сентябре прошлого года BLÓM и «Моторика» запустили сбор средств на бионический протез для Наташи. И он завершился успехом! Наташа обрела бионический протез, как и мечтала.

Патчи с микроиглами Blom


Микроигольный патч Décolleté для зоны декольте


Уже после 30 кожа начинает медленнее вырабатывать коллаген, поэтому становится менее упругой и появляются первые морщинки. И касается это не только лица, за которым мы привыкли ухаживать ежедневно. Кожа в зоне декольте также нуждается в не меньшем уходе. Именно поэтому BLOM готовит к запуску микроигольный патч специально для этой области. На 98% он будет состоять из гиалуроновой кислоты и восполнять ее запасы для упругости кожи в этой зоне. Красный секси-патч в форме сердца рассчитывают выпустить до конца года.

Микроигольный патч Peptide Shot от межбровных морщин


А вот к появлению морщин между бровями не всегда ведет потеря упругости кожи. Часто такие заломы возникают из-за очень активной мимики даже на совсем еще юных лицах. Это также может быть связано с физиологическими особенностями строения мышц лба. Микроигольный патч Peptide Shot будет продолжать хитовую линейку BLOM с нейропептидом SYN-AKE. Аппликатор, рассчитанный на прицельную борьбу с межбровными морщинками, также будет выполнен в ярко-красном цвете.

Патчи с микроиглами Blom на страже нашей красоты


Микроигольные патчи Trinity для рук


Наши руки больше всего подвержены негативному воздействию окружающей среды – ведь с их помощью мы проделываем тысячи необходимых вещей в течение дня. Кожа в этой области нежная и тонкая, а подкожного жира совсем немного, поэтому эта зона нуждается в особом уходе, который и разрабатывает сейчас бренд BLOM. Микроигольные патчи Trinity будут предназначены специально для зоны рук. Аппликаторы будут иметь удобную форму, которая позволит сохранять гибкость движений во время процедуры.

Крем для кожи вокруг глаз BAKUCHIOL CRAVE


Неожиданно, правда? Первый крем от бренда BLOM! И в нем один из самых желанных компонентов последнего времени – ультрасовременный букачиол!

Как известно, одним из самых мощных антивозрастных ингредиентов является ретинол. Но у него есть побочные эффекты и химическая нестабильность в косметических формулах. Именно поэтому специалисты BLOM создают крем с его растительным эквивалентом – бакучиолом, в честь которого продукт и получил свое название. Его добывают из семян Psoralea Corylifolia, также известного как индийская бабча с цветками нежно-фиолетового цвета и широко распространенного в Западной Азии. Это растение очень популярно в традиционной китайской и индийской медицине.

Бакучиол обладает всеми полезными свойствами ретинола, но без нежелательных эффектов в виде шелушения, раздражения и повышенной чувствительности кожи к солнцу. BLOM одними из немногих будут использовать это вещество в России, импортировав его из США. Это натуральный компонент с клинически подтвержденным действием против множества признаков старения: потери тонуса, морщин, пигментных пятен, истончения, тусклого цвета лица и сухости – он стимулирует транспортировку воды в эпидермис, увеличивая распределение гидратации кожи. Более того, бакучиол также успокаивает ее, оказывает антиоксидантное действие и уменьшает высыпания.




В июне 2018 года Британский журнал дерматологии опубликовал независимое клиническое исследование (https://onlinelibrary.wiley.com/doi/full/10.1111/bjd.16918), в котором приняла участие группа из 44 добровольцев. Они наносили крем с бакучиолом и крем с ретинолом в течение 12 недель.

Ученые обнаружили, что оба компонента сильно разгладили поверхностные морщины и уменьшили гиперпигментацию (блокируя синтез меланина), без заметной разницы между ними. Специалисты пришли к выводу, что бакучиол имеет аналогичное ретинолу действие, но при этом лучше переносится кожей — без покраснений и пощипываний.

Будущее – это не только инновации, будущее – это мир, в котором супергероями могут стать обычные люди, мир, в котором красота – для всех и каждого, вне зависимости от пола, национальности, оттенка кожи и физических особенностей.

Фотограф: Анастасия Калинина https://www.instagram.com/mooncakekss/
https://www.instagram.com/mooncakelive/







Патчи с микроиглами Blom
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров