Модная женская одежда
22-11-2020, 11:08

Стильный карантинный Новый Год 2021: как и в чем отмечать?


Мы все понимаем, что 2020ый запомнится надолго! Предлагаю поставить “вишенку на торте” уходящего непростого года, полностью расслабившись, отпустив в добрый путь все невзгоды и передряги, и войти в новый год весело и задорно? Я, как стилист, сейчас в первую очередь говорю о внешнем виде! Немаловажный момент - в чем встречать Новый Год 2021.

Стильный Новый Год


Реалии сегодняшнего дня задали нам такую тенденцию, что чем проще-тем лучше. Но это не значит, что вы не должны выглядеть стильно и современно, ярко и даже экстравагантно. Здесь все в ваших руках, и вы можете креативить как угодно! Я дам несколько идей и советов, чтобы вам было немного проще в этом вопросе.

Теплая верхняя одежда на Новый год 2021


Грустно, но, судя по всему, новогоднюю ночь встретить в баре или ресторане у многих из нас не получится… Поэтому одним из вариантов развлечения, которое мы можем себе позволить - это ночные гуляния! Неважно в каком регионе нашей необъятной страны вы планируете провести эту ночь, лучше позаботиться о том, чтобы, гуляя вам было максимально тепло и уютно, но в то же время празднично и стильно. Что это может быть:

1. Пуховик


Кто бы что ни говорил о современных взглядах стилистов на этот вид одежды, я все-таки считаю, что это неотъемлемая часть гардероба! Тем более, сейчас ассортимент фасонов, кроя, цветов и даже фактур очень велик. Главное, что хотелось бы видеть на современной моднице - это не узкий, приталенный “в облипочку” силуэт, а прямой или объемный, оверсайз пуховик. Уже несколько сезонов остаются актуальными пуховики-одеяла, что дает возможность надеть его поверх практически любого образа.

Стильный карантинный Новый Год 2021: как и в чем отмечать?


2. Пальто


Пальто — это, пожалуй, один из основных трендов сезона осень - зима 20/21. Важно не забывать о силуэте и фасоне. В моде макси пальто, длиной до щиколоток. И да, снова желательно оверсайз! Если есть желание экспериментировать, то можно одолжить на время пальтишко у мужа! Вещи «с мужского плеча» — это еще один из трендов сезона 2021!




3. Шуба


Что может быть теплее и одновременно женственнее, и элегантнее, чем шуба? Только эко-шуба или шуба из искусственного меха. Тут уж все зависит от ваших возможностей, жизненных позиций и взглядов. Отмечу лишь, что натуральные меха ушли на второй или третий план уже несколько лет назад. И не первый сезон на пике популярности остаются плюшевые шубки, еще их любят называть «шубки Тедди» или «Чебурашки». Такие шубки - симбиоз тепла, уюта, а главное того креатива и необычности, о котором я говорила в начале.





Новогодние цвета и оттенки в одежде


Недавно одна подруга спросила меня: «Соня, а правда, что сочетание насыщенного красного и зеленого это уже не комильфо?» Вопрос меня, конечно, повеселил. Потому что в сочетании цветов, особенно таких дружественных между собой, не может быть ничего зазорного! Яркие или приглушенные — это абсолютно не важно. Важен фасон и актуальность самой вещи, что на вас надета. От этого зависит 90% успеха вашего образа. И, кстати сказать, сочетание красного и зеленого - это супер сочетание, подходящее по тематике Нового года! Так что, смелее, друзья!

Не забываем: «Весело и задорно, красиво и непринужденно!»

Яркие образы на Новый год
Яркие образы на Новый год


Модная обувь и аксессуары на Новый год 2020


В завершение темы ночных новогодних гуляний, хочется отметить, что и обувь лучше выбирать не менее теплой и удобной. Будем гулять до победного!) Если она еще будет и актуальной, то вам это добавит дополнительного стиля в образ.

Любые ботинки, сапоги на грубой, массивной подошве, челси, сапоги в стиле «милитари» — это все относится к современной обуви.

И у меня есть классная новость для любителей Угг! Они стремительно и верно возвращают себе популярность! Здорово, правда? Особенно, когда мы говорим о тепле и уюте.





Защитные маски и стильные образы


Несомненно, главным атрибутом любого образа этого года была и остается защитная маска. Сейчас можно с легкостью найти необходимую маску под любой вкус и цвет. Новогодняя тематика тоже не осталась в стороне! Тут тебе и елочки, и снежинки, и Дед Мороз с оленями, и различные шутливые надписи! Такой элемент придаст вам еще больше праздничного настроения. Заказать и приобрести подобные маски можно с любой точки мира, а доставят ее вам прямо к новогоднему столу.




Для тех, кто все-таки решит минимизировать риски и останется встречать Новый год в кругу семьи и близких, не выходя из дома – все просто. Полет вашей фантазии может быть безграничным! Начиная с пижам и заканчивая вечерними платьями в пол, – все на ваше усмотрение! Мой девиз - максимальный комфорт!

Вот, что я советую Вам, как стилист:

Если вы планируете отмечать Новый год, например, в загородном доме, то это может быть и модный нынче однотонный трикотажный костюм или теплый кардиган или джемпер в сочетании с нежной атласной миди юбкой. Если говорить о более нарядном образе, то хорошо вас выручат платья-комбинации. Их можно использовать как в самостоятельном плане, так и в дуэте с топами или рубашками, причем фактуры могут быть абсолютно разными.

И не забывайте, что любой, даже самый простой и лаконичный образ ярким помогут сделать аксессуары. Смело добавляйте искорки в свой новогодний «look»! Когда, если не сейчас?




Ну и подытожив, хотелось бы добавить, что стиль — это не только то, как и во что мы одеты. Стиль - это то, как и где мы живем! Что нас окружает. Создайте уютную и атмосферную обстановку в вашем доме. Свечи, гирлянды, красивые салфетки, необычные бокалы, пледы и т.д. Это все поможет вам приблизиться к духу торжества, расслабиться и насладиться праздником так, что и выходить из дома никуда не захочется! С наступающим Новым Годом!

Автор: Стилист Соня Кумина
@kumina_sonya_
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров