Модные Аксессуары
20-12-2020, 12:28

Аксессуары, с помощью которых твой образ станет новогодним


Совсем не обязательно покупать дорогой наряд для празднования Нового Года. Есть другой способ – с помощью аксессуаров преобразить любой, даже повседневный образ. И кстати, достаточно бюджетный!

1. С помощью ободка можно красиво уложить волосы, лучше взять кожаный, бархатный или расшитый бисером. Даже образ из белой рубашки и чёрных брюк сделает роскошным.

Аксессуары на Новый год
Аксессуары на Новый год
Ободки на Новый год


2. У тебя серый костюм? Здесь отлично справится брошь. Можно выбрать ажурную, с любой символикой, фантазийную, но усыпанную камнями. Главное – она должна быть массивной, броской, выделяться. Тебе особенно понравится брошь-шатлен.

Новогодний образ: подбираем стильные аксессуары



3. Эполеты – достаточно особенная, экстравагантная и совершенно необыкновенная деталь. Выбирая такой аксессуар, ты сможешь даже обычному белому джемперу придать невероятный вид.






4. Чокер привнесёт торжественности твоему внешнему виду, сделает акцент на изящной шее. Бархатный, жемчужный или со стразами и твой обычный топ уже не будет таким простым.





5. Пояс или баска из кожи, замши, с вышивкой подойдёт к твоему повседневному трикотажному платью или комплекту с юбкой, обозначит и подчеркнет талию, такая деталь образа не оставит тебя без внимания.






6. Массивные серьги выбирай с кристаллами, в эту ночь надо сиять, а простое чёрное платье заиграет по-новому. Подойдут, например, серьги-каффы, шандельеры, моносерьги или ассиметричные. В таком случае, не помешает собрать волосы.

Серьги на Новый год
Серьги на Новый год

Серьги на Новый год


7. Накладной воротничок еще один впечатляющий аксессуар, о котором ты точно забыла, но он, тем не менее, достоин быть в этом списке, так как самый повседневный образ, да что уж там, обычная белая футболка заиграет нарядными красками.




8. Браслетом ты сможешь дополнить все вышеперечисленные аксессуары, тебе подойдет массивный, интересного и необычного дизайна. Если твой длинный рукав мешает демонстрировать браслет, то слегка небрежно закатай его.





А теперь взмахнем волшебной палочкой, и все перемешаем, сложим в мешок и наощупь достанем только два. Чтобы не заблестеть как елочка, сочетай два разных аксессуара.

Что это будет?

И не забудь сделать правильный макияж, теперь можно расставлять акценты не только на одной зоне. Красиво уложи волосы, пусть тебе ничего не мешает в этот праздник.









Автор: стилист-имиджмейкер Надежда Ушакова
Инстаграм @_nadezhda_ushakova
Фотографии @Pinterest
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров