Стиль
26-01-2021, 12:18

Иконы стиля после 50: стильные образы для вдохновения


Быть стильной и яркой можно в любом возрасте. Это доказывают стильные женщины-блоггеры от 50 до 99 лет. С возрастом общество навязывает, что стиль у женщины должен быть правильный и выдержанный, нужно максимально выигрышно себя представлять, больше времени вкладывать в свой стиль. Женщина становится перед сложной задачей, как одеждой не придать себе возраст, как выглядеть молодо, но не молодиться. Чтобы решить дилемму, можно подписаться на женщин-блоггеров элегантного возраста для вдохновения.

Каждая из них решила, что возраст — это не приговор, что можно выглядеть не так, как от тебя ожидает окружение, а так, как хочется самой. Лучшие фэшн-блоггеры и стилисты вдохновляют все женское сообщество и показывают, как великолепно можно выглядеть в любом возрасте. Если у вас нет ограничений, связанных с дресс-кодом, не думайте, что вам надевать в связи с возрастом. Если вы хотите носить худи с Микки Маусом, не бойтесь и смело носите.

Эти 12 блоггеров и знаменитостей активно ведут инстаграм, постоянно публикуют свои аутфиты. Подписывайтесь на них, чтобы получать свою порцию вдохновения.

Грес Ганем. Grece Ghanem


Как одеваться после 50
Как одеваться после 50


Восходящая звезда инстаграм. Посещает все недели моды. Грес 64 года. Она живет в Монреале. Основной фотограф — это ее дочь. Все фотографии нарочито постановочные, но это часть ее визуальной эстетики. По образованию она микробиолог и персональный тренер, что сразу снимает вопросы о ее прекрасной форме. Помимо образов в инстаграм она часто показывает свои тренировки. Грес – профессиональный блоггер и инфлюенсер. Любимые бренды Balenciaga и Celine. Вы можете просто брать идеи и сочетания, аналоги вещей, которые использует в своих образах Грес, можно найти в любом ценовом сегменте. Все IT-вещи представлены у нее в образах, но это не обнуляет ее яркое индивидуальною чувство стиля.
https://www.instagram.com/greceghanem

Рения Джаз. Renia Jaz


Элегантный стиль одежды
Элегантный стиль одежды


Стиль аутентичный, спокойный, статусный. Полька, живет в Англии. Ведет блог на двух языках. Все примеры ее аутфитов вне возраста. Есть в ее арсенале и смелые образы, она экспериментирует с цветами и формами. Шпильки из ее образов можно поменять на удобную обувь.
https://www.instagram.com/VENSWIFESTYLE/

Росселла Джардини. Rossella Jardini


Модные блогеры старше 50
Модные блогеры старше 50


Итальянка. Итальянцы – лучшие дизайнеры, они невероятно чувствуют стиль. Профессиональный дизайнер и инсайдер моды. Она была креативным дизайнером Moschino, проводила совместную работу с Missoni, Trussardi, Воttega Veneta. Аккаунт Росселлы живой. Все так, как происходит в жизни. У нее собственная линейка одежды.
https://www.instagram.com/rossellajardini/

Аннет Вебер. Annette Weber


Стиль одежды Аннет Вебер
Стиль одежды Аннет Вебер


Ей за 62. На всех фото она улыбается, аккаунт позитивный с живыми образами, есть экспериментальные, а есть классические в стиле Max Mara. Она пишет замечательные статьи с иронией и юмором, блог увлекает. Приятно смотреть и читать. Она стройная, с типичной скандинавской фигурой, но ее образы можно надеть и на женщин с пышными формами.
https://www.instagram.com/nettiweber/

Линда Райт. Linda Wright


Как одеваться после 50
Как одеваться после 50


69 лет. Американка, живет в Париже. Удивительный коктейль французского шика и американского кэжуал. Её дочь профессиональная модель. Линда владелица бутика с кашемиром в Париже. Она никогда не красится и не использует ничего кроме блеска для губ.
https://www.instagram.com/lindavwright/

Лин Слейтер. Lyn Slater


Блогеры старше 50
Блогеры старше 50


Ее блог называется - случайная икона. Легенда гласит, что она стояла и ждала друга рядом с местом, где проходила неделя моды, фотограф начал ее снимать, так как подумал, что она стрит- стайл модель. Фото разлетелись, ее посчитали самой стильно одетой женщиной, так к ней пришла популярность. Сама Лин говорит, что начала вести свой фэшн-блог, потому что не нашла ни одного блоггера и стилиста, на которого ей хотелось бы ровняться. Это правда, потому что ее стиль - абсолютный авангард. У Лин постановочный подход к каждой фотографии.

В её инстаграм не найти ни одной узнаваемой вещи, но ее стиль при этом мощный и аутентичный, его всегда можно узнать, даже если на фото не видно ее лица. У нее есть рекламные компании с известными брендами. Она транслирует свой собственный стиль. Она говорит, что когда взрослеешь нужно продолжать веселиться и воспринимать моду, как элемент самовыражения. Успех ее блога в том, что современная мода любит бунтарей, тех, кто ломает стереотипы. Ее стиль не для каждого, но ее образами можно вдохновиться. Она показывает, что в любом возрасте можно надеть кроссовки, худи, бомбер.

https://www.instagram.com/iconaccidental/

Элисон Уолш. Alyson Walsh


Как одеваться после 50: идеи для образа элегантной женщины


Продуманный стиль без бунтарских сочетаний, но есть то, что цепляет. Она журналист и фрилансер, пишет статьи о моде. Она написала две книги, посвященные теме – стиль в возрасте.

https://www.instagram.com/thatsnotmyage/

Айрис Апфель. Iris Apfel


Стиль одежды Айрис Апфель


99 лет. Она революционер модной индустрии. Индивидуальность превыше всего. Стиль каждой женщины вмонтирован в ее ДНК — считает Айрис. Всю осознанную жизнь она занималась реставрацией. Сейчас она коллекционер костюмов и тканей. Не нужно копировать ее стиль, Айрис призывает развивать свой. Ее стиль узнается по обилию ярких, акриловых, насыщенных украшений и круглым очкам. Это изюминки ее стиля.
https://www.instagram.com/iris.apfel/

Валентина Ясень. Valentina Yasen




Валентине 65 лет. В модельный бизнес попала в 62 года. Переехала из Челябинска в Санкт-Петербург. Красавицей она себя не считала, работала актрисой в театре, в девяностые годы работала на рынке, в нулевые в аптеке. Прославил ее интернет благодаря фотографии, сделанной сыном. Моделью стала благодаря своему возрасту.
https://www.instagram.com/valentinayasen/

Анна Винтур. Anna Wintour


Иконы стиля за 50


Главный редактор американского Vogue.
https://www.instagram.com/wintourworld/

Анна Делло Руссо. Anna Dello Russo


Иконы стиля за 50


Высокая, стройная, подтянутая женщина. Ей 56, она немного фрик от мира моды, любит привлекать к себе внимание, повторять ее образы сложно, но можно посмотреть и вдохновиться.
https://www.instagram.com/annadellorusso/

Кармен Делль’Орефиче. Carmen Dell’Orefice


Элегантный стиль


Модель с самой длительной карьерой.
https://www.instagram.com/carmen_dellorefice/
Никогда не воспринимайте возраст как причину, чтобы одеваться не так, как вам хочется.

Автор: стилист-имиджмейкер Елена Хмелевская
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров