Модные тенденции
9-01-2022, 12:07

Самый модный способ носить украшения в 2022 году


Как носить цепи, цепочки и ожерелья в 2022 году, чтобы быть самой модной? Последние годы во всех сферах жизни нам навязывался минимализм. Но люди от всего устают, и даже продуманный минимализм может наскучить, поэтому в моде появляется все больше трендов, полностью противоположных минимализму. В украшениях и бижутерии набирает популярность тенденция neck mess. Этот тренд очень интересен для творческих и запасливых девушек, которые бережно хранят в шкатулках все свои цепочки, ожерелья и подвески от бабушки.

Как носить цепи и ожерелья: модный тренд 2022



Как модно носить цепи и ожерелья


Тренд neck mess открывает возможность сочетать украшения, которые еще недавно по мнению строгих стилистов были несочетаемые. Эксперименты с украшениями даются легко и весело. Начнем прямо сейчас, не будем дожидаться весны-лета. Сейчас погода вынуждает нас тепло одеваться и закрывать шею уютным трикотажем, но мы можем осваивать тренд на сочетание нескольких цепочек дома перед камерой, и сразу делать фото, снимать видео для соцсетей.

Как носить цепи и ожерелья


Вдохновляемся примерами любимых знаменитостей и блогеров, чтобы создать свои шикарные комплекты украшений. Современная мода с каждым годом усиливала популярность бижутерии, поэтому сейчас почти все равны, ведь не надо покупать массивные цепи из золота и ожерелья с драгоценными камнями, чтобы быть самой модной и стильной!

Первым делом, откройте шкатулку, если вы бережно собирали все цепочки, бусы и ожерелья, в том числе полученные в наследство, эта модная тенденция поднимет настроение. У меня именно так – 3 шкатулки забиты разными украшениями от цепочек из серебра до изящных ожерелий с жемчугом, янтарем и бирюзой. Помимо цепей и ожерелий в тренд neck mess отлично впишется бисер. Допустимы даже совсем игривые инфантильные подвески с котиками, бабочками и другими милыми штучками.

Модный способ носить украшения


Все это очень радует и вдохновляет на эксперименты с украшениями. Сколько можно себя ограничивать и упрощать свои образы, следуя идеологии минимализма? Neck mess — яркий тренд 2022, который еще раз подтверждает, что мода устала от минимализма. Вспомните модные показы актуальных коллекций, многие дизайнеры предлагают носить вещи с пайетками в качестве повседневных. За время пандемии мы были вынуждены много сидеть дома, поэтому теперь хочется использовать каждую возможность, чтобы радоваться жизни и блистать.

Как стильно сочетать цепи с одеждой и другими украшениями


Теперь касаемо платья или блузки, жакета, подходящего под новый тренд Neck mess. Благоразумие и элементарные стильные правила подсказывают, что в нашем случае лучше всего выбирать монохромные наряды без принтов и обилия деталей. Дело здесь не в показной скромности и каких-то запретах, просто благодаря такому подходу наши украшения будут смотреться лучше.

Модные украшения 2022
Модные украшения 2022


Относительно сочетания самих украшений, здесь нет строгих правил, можно сказать даже так – нет никаких правил. Но если вы внимательно посмотрите комплекты на фото, сразу будет ясно, что если хочется выглядеть безупречно, надо продумывать сочетания украшений исходя из стиля и цветовой гаммы, только тогда у нас получится восхитительный результат.

Помимо шейных украшений, творческий беспорядок и сочетание сразу нескольких драгоценностей можно увидеть на пальцах и руках многих инфлюенсеров. Кольца, колечки, необычные дизайнерские перстни, украшения с большими камнями и самые разнообразные браслеты, все это тоже будет актуально в 2022 году, но об этих комплектах мы поговорим в следующей публикации.

Автор: Ульяна Дашкова














Как носить цепи и ожерелья
Как носить цепи и ожерелья
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров