Ювелирные украшения
24-04-2023, 09:48

Время модных трансформаций: топ-10 трендовых образов на весну-лето


На городские улицы наконец-то пришла настоящая, а не календарная весна – лучшее время, чтобы отправить на дальнюю полку свой зимний гардероб и добавить свежести в привычный облик. Персональный стилист Юлия Муравьева вместе с ювелирным брендом ADAMAS составила топ-10 трендовых образов на весну-лето: от утонченной романтики до небрежного casual.

Основа любого модного образа – это цвет. Чтобы не отстать от трендов сезона, в вашем гардеробе обязательно должны быть вещи оттенков шоколад, мандарин, кобальт, желтый и розовый (в том числе, цвет года Viva Magenta). Очень яркая и женственная палитра как нельзя лучше сочетается с дерзким настроением весны.

Вписать актуальные оттенки легко как в строгий деловой образ, так и в более нарядный “на выход”. Например, один и тот же костюм в оттенке Viva Magenta может раскрыться в двух абсолютно разных настроениях за счет обуви, аксессуаров и украшений. Смените лаконичные ботинки на золотистые лодочки, а базовую сумку на элегантный фактурный клатч с фурнитурой в тон, добавьте к изящному колье акцентные серьги – и вечерний образ готов.

Ювелирная коллекция «SPHERE» от ADAMAS как нельзя лучше подходит для подобных трансформаций. Все представленные в ней изделия идеально сочетаются между собой, но при этом позволяют составлять комплекты в разных стилевых решениях.




“Стоит обратить внимание на серебристые вещи – этот тренд останется с нами и в следующем году. Это может быть кожа с эффектом металлик либо ткани с покрытием, напылением”, – рассказывает Юлия Муравьева.

В повседневных образах металлизированный блеск можно уравновесить более спокойными аксессуарами, а также базовыми вещами – например, сочетать серебристые джинсы с простой белой футболкой, сумкой и обувью без фурнитуры. Чтобы образ не выглядел слишком скучно, добавьте цвета: как на счет лимонно-желтого пальто?

Если вам ближе более дерзкий стиль – обратитесь к принтам и мини, например, к прямым джинсам с напылением добавьте оригинальный бомбер и кроп-топ. Не забудьте про украшения: отличную пару серебристым вещам составят серьги и колье из белого золота с бриллиантами. Изделия смотрятся «живыми», словно струйки воды, так как благодаря ручной сборке их соединительные части сохраняют подвижность.

Топ-10 трендовых образов на весну-лето


Отдельное внимание уделите силуэтам. Так, брюки карго прочно заняли свои позиции в наших гардеробах – но этой весной тренд воплотился в новом прочтении.

“В наступающем сезоне попробуйте юбки-карго: носите их с корсетами, боди, укороченными жакетами с утрированно широкими плечами. Важная деталь – талию при этом открываем! Не случайно талия в поясных изделиях с каждым сезоном спускается всё ниже”, – добавляет Юлия Муравьева.




Мода сейчас как никогда дуальна – и на каждый тренд найдётся противоположный, например, оверсайз прекрасно уживается с полным облеганием, а капюшоны (даже на платьях) и другие атрибуты закрытой одежды – с вырезами и разрезами. Мини в противовес макси. Агендерность в противовес утрированной женственности. Сегодня – строгое пальто-жакет с акцентными плечами и ботинки со шнуровкой и с квадратным мысом, завтра – корсет, розовый бомбер и открытые босоножки на изящном каблучке.

Ювелирные украшения 2023
Ювелирные украшения 2023


Все та же дуальность позволяет оставаться в тренде не только дерзким модницам, но и ценительницам нежных женственных образов и пастельных оттенков. Шелковые платья-сорочки в пижамном стиле не выходят из моды, но, как и в других случаях, важно составить правильный комплект с актуальными деталями. Накиньте сверху легкий пыльник из органзы с цветочным орнаментом в тон или контрастный укороченный жакет – привычный наряд создаст совершенно новое впечатление! Кстати, украшения из коллекции «SPHERE» очень удачно подчеркнут столь женственный образ и изысканный вкус благодаря сверкающим бриллиантам, округлым формам и стильной зеркальной поверхности металла.




Весна полна открытий и экспериментов – пробуйте, воплощайте самые смелые задумки и будьте собой!
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров