Женская Обувь
30-06-2023, 13:10

Легкие ноги: 5 вариантов женственной летней обуви без каблука


Шпильки и каблуки-рюмочки — короли летних воздушных образов с туфлями и босоножками, с этим сложно поспорить. Но не на каблуках единых стоит женственность. Стилист Алекса Евдокимова собрала несколько моделей на плоском ходу или с маленьким анатомически правильным каблучком, которые украсят любой летний образ.

Сандалии ZENDEN

Сандалии ZENDEN


Эта модель сочетает сразу несколько актуальных летних трендов. Квадратный мыс добавляет образу графичности и смелости. Оттенок хаки — дань трендовому стилю карго. Лаконичный, но изящный декор в виде треугольного выреза и плетеного ремешка делает модель интереснее и сохраняет женственность образа. Наконец, это натуральная кожа, а значит, обувь будет комфортно сидеть и благородно смотреться. Каблук здесь минимальной высоты: высота до 2 сантиметров не вредит, а помогает правильно распределить нагрузку по стопе и сохранить ее арку.

Эспадрильи Instreet

Эспадрильи Instreet


Название происходит от французского «espadrilles», или просто «тапочки». Действительно, в этой обуви с тканевым верхом и джутовой подошвой есть что-то домашнее и уютное. Но яркий дизайн в «морскую» красную полоску позволяет носить эту обувь и на встречу с друзьями в кафе, и на долгие прогулки в выходные и отпуск. За счет мягкого верха обувь комфортно садится по ноге, а фактура джута наполняет образ южной романтикой. Добавьте длинную струящуюся юбку, легкую блузку или топ, развевающиеся волосы — и вперед по вечерней набережной!

Сандалии QuattroComforto

Летняя обувь


Кто сказал, что обувь без каблука не позволяет визуально удлинить ноги и увеличить рост? Ведь никто не отменял платформу! Она остается в тренде с прошлого сезона и пока не собирается сдавать позиции. Черные сандалии на «дутой» платформе в спортивном стиле подойдут к любому спортивному или casual-образу. Что касается женственности — просто примерьте их с обтягивающим черным платьем-лапшой или платьем-комбинацией, и вы удивитесь, какое комфортное и элегантное сочетание получится. Кроме того, удобно, что застегивается модель на липучку, а значит, ее можно быстро и легко надеть и снять. К тому же застежка на липучке позволяет регулировать подходящую степень прилегания к стопе, что делает сандалии еще более привлекательными для повседневной носки.

Босоножки Marisetta

5 вариантов женственной летней обуви без каблука


Базовый вариант босоножек, который подойдет к любой юбке или платью. Эта модель визуально удлинит ноги не хуже любых туфель на шпильке: здесь и платформа, и небольшой подъем в зоне пятки (чувствоваться он не будет, как и в случае с сандалиями-хаки), и телесный оттенок, который создает эффект «босых ног». Модель фиксируют на ноге эластичные резинки, так что такие босоножки будут комфортно сидеть даже после долгой прогулки.

Кроссовки Pulse

Кроссовки Pulse


Говорим о кроссовках — подразумеваем удобство и возможность носить их с утра до вечера на любые мероприятия. Если на улице не слишком жарко, эта модель может стать вашей любимой парой обуви для простых, но изящных образов. Главное — правильное сочетание. Носите их с летящими юбками-миди с разрезом, с длиной мини, легкими блузками, рубашками, топами. Не забудьте про аксессуары, и тогда образ получится полноценным и особенно женственным.
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров