Модные тенденции
17-04-2024, 12:42

Персиковый цвет в одежде: актуальные образы


Персиковый – яркий и жизнерадостный цвет. Он имеет разнообразные оттенки, но прежде всего, персиковый – это один из светлых, пастельных оттенков оранжевого. Своими оттенками он напоминает не только персики, которые тоже бывают по цвету разными, но и экзотические цветы, фрукты, а также цвет кожи человека, ведь не напрасно сравнивают щеки и цвет кожи красавиц с румяным персиком.

Персиковый цвет в одежде
Del Core, Hermès


Персиковый цвет способен визуально сбросить пару лет каждой женщине, иначе говоря, обладает омолаживающими свойствами.

Многие девушки считают, что персиковый цвет более подходит для вечерних и праздничных нарядов, но глядя на последние коллекции, мы видим, что дизайнеры говорят – Нет. Он подходит тем, кому нравится, и кто им просто восхищен. А потому, на последних показах много персиковых оттенков даже в верхней одежде.

Персиковый цвет в одежде
Cinq à Sept
Schiaparelli, Tory Burch


Персиковый цвет в одежде


Для торжественных событий наряды в персиковом цвете, безусловно, смотрятся великолепно. А все, наверное, потому, что персиковый цвет уже сам по себе выглядит празднично. Цвет невероятно нежный и женственный, и очень подходит для образов в романтическом стиле.

Модный персиковый
Badgley Mischka, LaPointe
Philosophy di Lorenzo Serafini, Victoria Beckham


Модный персиковый


Персиковый хорошо смотрится со многими другими цветами. Белый с персиковым цветом будет составлять интересную комбинацию – нежность, легкость и воздушность. Если выбрать черный с персиком – этот контраст будет также уместен. Строгость и глубина черного хорошо сочетается с бархатным теплом и мягкостью персика.

Персиковые образы
Первое фото Chanel
Giorgio Armani


Персиковые образы


Бежевый с персиковым будет создавать почти total look, так как визуально эти два оттенка очень близки. Кстати, в последних коллекциях именно total look дизайнеры рассматривали в каждой цветовой гамме. В персиковых оттенках total look получается невероятно эффектным.

Образ в сочетании персикового и бордового выглядит роскошно. Все оттенки бордового цвета – марсала, бургунди или просто винный с персиковым цветом смотрятся дорого.

Коричневый цвет также хорошо сочетается с персиковым, к примеру, коричневая юбка и персиковая блузка. Роскошным будет образ в персиковых оттенках с дополнением коричневых аксессуаров. Здесь следует заметить, что леопардовый принт на персиковом фоне великолепен.

Так как персиковый – нарядный цвет, то желая надеть в офис или просто в будни платье или костюм, блузку или пиджак персикового цвета, можно добавить джинсовые предметы одежды. Это сбалансирует образ. Например, персиковое платье с джинсовой курткой или персиковая блузка с синими джинсами, такие комбинации непременно станут отличным вариантом неформального стиля. С любым синим оттенком персиковый цвет будет красиво сочетаться.

В последних коллекциях дизайнеры использовали нежность бархатного персика, не задумываясь, для какого случая модница наденет тот или иной наряд. Всё решать вам.

Персиковый цвет в одежде
Персиковый цвет в одежде


Итак, персиковыми могут быть брюки и джинсы, юбки, платье, костюмы, блузки, пиджаки, кардиганы и многие другие вещи. Персиковый цвет в одних случаях может «оживить» образ, а в других сделать праздничным и роскошным. Этот цвет несет в себе свежесть юности, нежность и изысканность.

Персиковый цвет в одежде
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров