Шоппинг
10-02-2015, 09:00

Выгодные покупки с Cardberry


Вы собрались по магазинам, и в этот чудесный день ничто не должно отвлекать вас от покупок. С собой надо обязательно взять: запланированную сумму денег, бутылку воды на непредвиденный случай и… свои бесценные дисконтные карты, ответите вы. Вот и нет! Вместо них лучше возьмите с собой Cardberry.


Cardberry – это уникальный гаджет, который заменит все-все-все ваши дисконтные карты. Cardberry внешне похож на обычную пластиковую карту, но в отличие от таковых, гаджет оснащен встроенными элементами, кнопкой включения и модулем Bluetooth. Стильное устройство Cardberry легко поместится даже в самый маленький дамский бумажник.


Выгодные покупки с Cardberry

Благодаря Cardberry вы сможете хранить все ваши дисконтные, скидочные, подарочные, накопительные и клубные карты в своем смартфоне. Достаточно единожды добавить их в мобильное приложение Cardberry, и они всегда будут под рукой. А сами дисконтные карты больше не придется носить с собой. Сложите их в аккуратную стопку и оставьте дома на память.


А как же использовать скидку в магазине? Представим, что вы уже подошли к кассе. Пока кассир пробивает ваши покупки, откройте мобильное приложение Cardberry, выберите нужную скидку из списка и передайте ее на гаджет Cardberry по каналу Bluetooth. Таким образом, устройство Cardberry на время превратится в вашу дисконтную карту. И теперь его можно передать кассиру, как обычную пластиковую карту. Удобно, не правда ли?


Cardberry – это современный и модный гаджет, набирающий популярность как среди поклонников шоппинга, так и среди тех, кто не готов каждый день носить с собой десятки дисконтных карт. Внутри приложения Cardberry предусмотрена возможность делиться скидками с друзьями, демонстрировать свои покупки и получать выгодные дисконтные предложения от магазинов-партнеров.


Уже в марте Сardberry начнет свою работу в России. А сейчас можно оформить предварительный заказ со скидкой в 25%, указав секретное слово «mylitta»


Шоппинг с Cardberry
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров