Мода весна-лето 2016
12-04-2016, 20:17

Красивые платья на выпускной 2016


Выбрать и купить красивое платье на выпускной не менее важная задача, нежели выбор свадебного наряда. Сейчас все больше и больше девушек выходят замуж во второй и в третий раз, а выпускной 2016 не повторится больше никогда! Посему, если вы заканчиваете 9 или 11 класс, купите самое красивое платье, какое только могут позволить ваши родители.


Фотографии с выпускного вечера 2016 навсегда останутся в ваших альбомах и не только ваших. Каждая одноклассница будет хранить общие фото с торжества. Кроме того, многие фотки разлетятся по социальным сетям, а там самые лучшие получат больше всего лайков и продолжат свое путешествие в пространстве и времени. Многие фото перекочуют на сайты и модные блоги, где останутся на долгие годы.


платья Armani на выпускной 2016
Фото сверху - Armani Prive
Фото снизу - Dennis Basso

платья Dennis Basso на выпускной 2016

Платья на выпускной 2016 - 9 и 11 класс


Сейчас самое подходящее время не только для подготовки к экзаменам, но и выбора идеального наряда на выпускной вечер 2016. Посмотрите в интернете фото с праздников прошлых лет – социальные сети и модные сайты хранят великое множество фотографий выпускниц 9 и 11 классов. Некоторыми платьями восхищаются и ставят в пример, а над другими смеются и даже делают всякие демотиваторы про выпускной.


Всем нам хочется производить самое лучшее впечатление, но для этого надо постараться и приложить усилия. Независимо от возраста – 9 или 11 класс, все выпускницы покидают школу юными девушками, но многие этого не понимают и стремятся надеть наряды, которые их состарят намного лет. Это некрасиво, безвкусно и неразумно. Пройдет совсем немного лет, и вам наоборот захочется выглядеть моложе, но это будет намного сложнее.


Школьницам-выпускницам не следует выбирать слишком темные платья и наряды с перьями, стразами и множеством оборок. Выбирайте наряды, которые лучшим образом подчеркнут ваш нежный возраст и душевную чистоту.


Красивые платья на выпускной 2016
Erdem и Felder Felder
Блестящие платья Felder Felder

Покупая платье, следует учитывать формат мероприятия – где и как ваша школа планирует отмечать выпускной. Платье должно быть не только красивым и эффектным, но и соответствовать обстановке.


Милитта выбрала для вас 40 красивых платьев из коллекций теплого сезона 2016 года. Каждое из этих платьев поможет создать замечательный образ для выпускного и одновременно соответствует модным тенденциям. При этом вовсе не обязательно покупать платья в бутиках известных брендов. У всех разные возможности, многие девушки могут сшить платье самостоятельно или заказать в ателье.


Длинные платья на выпускной бал 2016


Многие сайты каждый год переписывают заново публикацию о нарядах к выпускному вечеру, и каждый раз предлагают бальные платья с пышными юбками длиной в пол. Такие платья на самом деле прекрасно подходят для торжественных мероприятий, но это скучно, повторять образы выпускниц прошлых лет. Поэтому у Милитты вы не увидите стандартных бальных платьев.


Зачем демонстрировать давно известные образы, вы сами знаете, как выглядит бальное платье с бюстье и пышной юбкой. Давайте будем более оригинальны и воспользуемся предложениями дизайнеров, при этом учтем основные черты идеального платья – оно должно быть нарядным, удобным для долгого праздника и танцев, а еще оно должно соответствовать вашему внутреннему миру.


Если вы скромная девушка из семьи строгих правил, выбирайте длинное вечернее платье с рукавом, а если вы стремитесь похвастаться своими стройными ножками и одновременно желаете длинное платье, купите ассиметричную модель с вставками из сетки и полупрозрачных тканей.


Закрытые платья на выпускной вечер

Фото сверху и снизу – закрытые платья для девушек из мусульманских и христианских семей с консервативным взглядом на жизнь
Сверху - Dolce & Gabbana, снизу Dolce & Gabbana и Erdem


Закрытые платья на выпускной вечер

Делая выбор в пользу длинных нарядов, старайтесь избегать шлейфов и чрезмерных сужений, ведь на выпускном балу вам захочется активно двигаться и танцевать. Поэтому платье должно украшать и помогать быть красивой, а не доставлять дискомфорт и мешать. Это особенно касается тех девушек, которые крайне редко носили платья.


Короткие платья на выпускной вечер 2016


Коротенькое платье всегда привлекает мужские взгляды, что немаловажно в те дни и вечера, когда хочется быть в центре внимания. Выпускной вечер 2016 прекрасный повод обратить на себя все взгляды и объективы фотоаппаратов. Только не все так просто! Чтобы правильно носить короткие модели платьев, надо руководствоваться некоторыми правилами.


Оцените достоинства и недостатки своих ножек. Покупая короткое платье для выпускного вечера, надо быть уверенной, что ноги выглядят просто идеально, и вы никак не комплексуете по поводу их полноты или кривизны. Говорить о наличии синяков, растительности на ногах или слишком сухой коже, наверное, не стоит – это недопустимо!


Купив короткое платье, даже не думайте об обуви без каблука. Конечно, современная мода все позволяет, но вы же хотите создать идеальный образ. Короткие модели почти всегда требуют каблук. Многое зависит от вашего роста и образа в целом, но в любом случае коротенькие платья смотрятся более выигрышно в комплекте с обувью на высоком или среднем каблуке.


Бандажные платья на выпускной
Бандажные платья на выпускной из коллекции Herve Leger by Max Azria весна-лето 2016
Бандажные платья на выпускной

Среди коротких соблазнительных платьев отдельной группой стоят бандажные модели Herve Leger, они нравятся многим девушкам и это вполне объяснимо – бандажные модели позволяют продемонстрировать все изгибы нашей идеальной фигуры. Но если вы раньше не носили такие платьица, перед тем как отправиться на выпускной, попробуйте предварительно выгулять новый наряд по магазинам. Многим девушкам подобные наряды напоминают сдавливающий скафандр и полностью лишают комфорта.


Самые красивые платья для выпускного бала 2016


О самых красивых платьях, кажется сказано все, но часто бывает так, что самое красивое платье для одной девушки, не совсем подходит для другой. У каждой из нас имеются свои особенности, и дело не только в высоком или низком росте и пропорциях фигуры. Помимо этого, надо учитывать оттенок кожи, цвет глаз и волос, только тогда можно выбрать идеальное платье, которое будет для вас самым красивым.


Как это сделать? Милитта и многие другие сайты опубликовали много материалов по теме стиля, цветотипам внешности и типам фигуры. Поищите и наверняка все найдете, ведь вместить все знания по стилю невозможно в рамках одной статьи.


Красивые платья на выпускной 2016

Роскошные платья Badgley Mischka


Аксессуары, прическа и макияж на выпускной 2016


1. Обувь. Отправляясь на торжество, лучше всего взять две пары обуви. Для самых торжественных моментов прекрасно подойдут туфли на высоком каблуке и скрытой платформе, а для танцев, прогулок и просто небольшого отдыха следует надеть балетки. Сейчас множество балеток, которые занимают совсем мало места и обязательно пригодятся на столь долгом празднике.


Покупать туфли и балетки следует после приобретения платья, благодаря такому подходу можно выбрать обувь идеально соответствующую по цвету и стилю.


2. Сумка должна соответствовать вашему образу, быть нарядной, компактной и одновременно вместительной. Кажется, что совместить столько достоинств в одной сумке нереально, но на самом деле все возможно, главное постараться.


Шикарные платья на выпускной бал
Kristian Aadnevik
Шикарные платья на выпускной бал

3. Прическа должна перекликаться с линиями кроя платья, тогда образ получится цельным и запоминающимся. При этом совсем необязательно отправляться в салон красоты и завивать волосы, возможно, вам прекрасно подойдет гладкая и лаконичная прическа.


4. Макияж. Вы еще не забыли о том, что независимо от класса 9 или 11, вы еще очень юная девушка. Ваш макияж должен быть естественным и свежим, а если желаете добавить яркости образу, выбирайте помаду сочных ягодных и конфетных оттенков, но никак не алую, вишневую или сиреневую.


Украшения


Не надо упрашивать маму дать на выпускной бриллиантовые серьги и подвеску с изумрудом. Если вы не желаете торопить время и создавать образ взрослой женщины, учтите, что юной девушке прекрасным украшением станут милые неброские сережки, цепочка или нитка розового жемчуга. Этих украшений достаточно, чтобы дополнить красивое выпускное платье, а не затмевать его.


40 Лучших платьев на выпускной бал 2016
Elie Saab

Iris van Herpen

Issa

Julien Macdonald

Reem Acra

Tony Ward


Angel Sanchez

Genny

Herve Leger by Max Azria

Herve Leger by Max Azria

Jenny Packham

Jenny Packham

Фото сверху - Naeem Khan
Фото снизу - Zuhair Murad

Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров