Модная Бижутерия
27-10-2016, 15:38

Выбираем значки для дополнения образа в стиле милитари


Считается, будто военные значки и награды собирают исключительно мужчины, а девочки должны собирать Барби, плюшевых медведей и шармы к браслету Pandora. Так было всегда, но зачем ограничиваться прошлым, можно более широко смотреть на коллекционирование и украшения.

Сейчас очень актуален стиль милитари, он пришел в моду всерьез и надолго. Если вы желаете создать по-настоящему уникальный образ в военном стиле, не стоит ограничиваться одеждой и аксессуарами с aliexpress. Настоящие военные значки могут добавить в образ изюминку, а вместе с этим стать новым интересным хобби.

Любое коллекционирование способствует развитию памяти и расширению кругозора. А коллекционирование винтажных вещей, связанных с историей понуждает нас больше читать и узнавать историю и многое другое. Собирая военные значки, вы узнаете многое о нанесении эмалей, обработке металлов и улучшите свой вкус в украшениях и бижутерии, ведь многие значки по сути дела – прекрасные украшения!

Одежда и аксессуары в стиле милитари
Одежда и аксессуары в стиле милитари
Одежда и аксессуары в стиле милитари


Как купить значки для образа в стиле милитари



1. Где купить военные значки для образа в стиле милитари? В первую очередь следует отправиться на народный аукцион ebay, там продавцы со всего света продают значки разных родов войск всех армий мира. Выбор огромный, но если вы не разбираетесь в значках, покупайте просто красивые и недорогие.

Помимо всемирного аукциона в интернете немало сайтов, где продают предметы коллекционирования, но покупки на этих сайтах могут таить в себе больше сложностей и потенциального обмана, нежели на проверенном ebay.

значки для украшения образа в стиле Милитари
значки для украшения образа в стиле Милитари


2. Какие значки покупать? Все значки несут в себе смысл, ведь они выдавались не просто для красоты, а за какие-то заслуги или сдачу определенных нормативов. Иногда знаки даются в честь определенного события или даты, но в любом случае, в каждом сокрыто значение.

Можно покупать, исходя из значения, но если вам не хочется вникать в разные тонкости военной истории, покупайте на основе личных впечатлений – самые красивые военные значки.

Лично мне больше всего нравятся значки 1920-1940 годов, которые давались сотрудникам ВЧК, ГПУ, ОГПУ, НКВД. Значки советских силовых структур обладают шикарным дизайном, в них продумано все до мелочей! Но красота не единственное качество этих значков, они буквально излучают энергию, силу, доблесть, отвагу и трагедию одновременно.

Значки советских силовых структур лучше всего сочетают в себе дух настоящего милитари и продуманный стильный дизайн. Мне кажется, нет ничего лучше этих значков. Но у них есть свои минусы – они стоят очень дорого, их часто подделывают, и последнее, на территории России вам могут задать вопрос о происхождении значка, и почему вы его носите.

Значки советских силовых структур

Значки советских силовых структур


Только эти препятствия делают значки ВЧК, ГПУ, ОГПУ, НКВД более желанными. Один единственный значок добавит вашему образу в стиле милитари непростую fashion изюминку, а наполнит весь образ энергией, которой были заряжены воины Красной армии и чекисты времен становления Советской власти! Но чтобы это случилось, вы должны не просто надеть значок, а знать историю, ведь даже самые сакральные вещи без знания и веры теряют свою силу и значимость.

Большинство владельцев этих значков либо погибли, либо были расстреляны, но они были настоящими воинами, они смеялись над смертью. Если об этом вспоминать и думать, совсем не захочется превращать такой значок в простое украшение модного стиля милитари. Быть может лучше купить что-то попроще…

Военные значки для украшения образа в стиле Милитари



Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров