Свадебная мода
8-04-2019, 09:39

Свадебные платья с открытой спиной


Современные тренды свадебной моды предлагают многообразие выбора. В актуальных коллекциях можно найти спущенные плечи, необычные рукава, королевский эффект, кейпы вместо свадебной фаты, комбинезоны, костюмы и даже спортивный стиль в образе настоящего спортивного костюма в торжественном воплощении.

Помимо совсем новых трендов остаются и проверенные временем тенденции. Например, свадебные платья с открытой спиной. Далеко не всех украшают глубокие декольте и вырезы на юбках, а открытая спина подходит практически всем девушкам. Такие наряды тоже соблазнительные, но более утонченно и изысканно, нежели платья, где вываливается грудь.

Свадебное платье с открытой спиной


Платья с открытой спиной появились в 1920-е годы. Тогда в моде был стиль «гарсон», многие модницы стремились скрыть грудь, а вместо этого демонстрировали плечи и спину. Прошло почти 100 лет, но модели с открытой спинкой не утратили популярности. Теперь они проверены временем и подходят почти каждой женщине, только надо знать несколько правил…

Свадебное платье с открытой спиной


Как носить платье с открытой спиной


1. Надевая платье с открытой спиной, вы должны быть уверенны, что у вас нет никаких
заметных дефектов кожи на спине. Вторым запретом является чрезмерный объем. Слишком пышным девушкам стоит задуматься, кому понравится демонстрация жировых складок на спине.

2. Модели с простым кроем. Изобилие декора и сложный крой могут усложнить восприятие образа и эффект получится непредсказуемым.

3. Стройная осанка. Милитта уже рассказывала, как смартфон и стиль оверсайз приучают девушек сутулиться с ранних лет. Неумение держать осанку сведет на нет все достоинства свадебного платья. Платье с открытой спиной выставит напоказ ваш недостаток и получится весьма жалкий образ.

4. Уверенность. В целом сегодня никого не удивить соблазнительными нарядами, в наше время дозволено почти все. Платье с открытой спиной может быть полностью закрыто спереди и выглядеть весьма скромно, но если вы не очень уверенная девушка и не привыкли демонстрировать голую спину, можно чувствовать себя некомфортно на своем празднике. В общем, если никогда не носили такие наряды, заблаговременно купите вечернее или коктейльное платье с открытой спинкой и сходите пару раз в ресторан.

Сотуар на спину


Лучшие идеи для украшения спины


1. Сотуар на спину. Милитта рассказывала об этом непривычном украшении. Длинная нитка жемчуга, свисающая до середины спины будет отличным украшением. Возможны варианты с подвесками и даже с колье, перевернутыми назад. Перед праздником надо потренироваться носить такие украшения, дабы чувствовать себя комфортно.

2. Сияющая пудра. Чтобы создать по-настоящему роскошный образ в стиле гламурных красавиц из Голливуда, следует нанести на спину немного блестящей и сияющей пудры.

Свадебные платья с открытой спиной на все времена















Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров