Мода весна-лето 2022
30-11-2021, 12:31

Тигровый принт: модная тенденция 2022 года


Долгое время стилисты и историки моды внушали нам, что леопардовый и тигровый принт выглядят пошло и культурная женщина не должна иметь таких вещей в своем гардеробе. Но реальная мода наглядно продемонстрировала, что это было лишь ограниченное мнение и пустая болтовня. Мода сама разберётся, что стильно и красиво. Животные принты никогда полностью не выйдут из моды, они – красота, созданная самой природой.

Платье с тигровым принтом станет отличным нарядом для встречи Нового 2022 года, ведь этот год пройдет под влиянием тигра. Только сегодня мы не будем ограничиваться исключительно праздничными образами, а изучим модные новинки на все случаи жизни, на весну, лето и осень 2022.

Тигровый принт на модной одежде
Roberto Cavalli, Colville


Помимо гороскопов популярность тигровому окрасу придает то, что за последние годы на подиумах доминировал леопард, а по тигру мы успели соскучиться. Многие модницы любят тигровый принт за его яркость и роскошь, он сам по себе украшение. Поэтому надевая платье или жакет в тигровом окрасе, можно обойтись простыми аксессуарами, тигра достаточно дополнить лаконичными вещами.

Этот яркий принт выбирают многие знаменитости и модницы, которые любят привлекать к себе внимание. Но чтобы выглядеть по-настоящему стильно, надо уметь правильно сочетать с другой одеждой. Милитта предлагает ориентироваться на примеры с подиума и лучшие образы от блогеров и знаменитостей.

Помимо природного окраса царственной кошки, дизайнеры создают тигровую одежду в различной цветовой гамме. В модных коллекциях с Недель моды есть платья, юбки, жакеты и худи с ярким оранжевым тигром, красно-черным, синим и даже в фантазийных кислотных оттенках. Экспериментировать можно по-разному, но все же, более стильно и естественно смотрится природный окрас, он более надежный.

Яркие принты 2022
Dolce & Gabbana


Белый тигр в одежде


Отдельно отметим белого тигра. В дикой природе и зоопарках есть настоящие природные тигры белого окраса, они прекрасны. Такой принт хорошо смотрится на шубах и других нарядах. Только есть один нюанс, на меховых вещах принт выглядит хищным, а на ткани может производить впечатление зебры.

Белый тигровый принт можно найти у Dolce & Gabbana.

Белый тигровый принт
Dolce & Gabbana


Самый тигровый бренд - Roberto Cavalli, у него регулярно можно встретить модные вещи с животным окрасом. В сезоне весна-лето 2022 Roberto Cavalli смешивает тигра, леопарда и зебру, иногда в рамках одного образа. Не всегда такое сочетание выглядит гармоничным, но современная мода позволяет самые невероятные смешения принтов и стилей.

Тигровый принт 2022 года
Фото сверху и снизу - Roberto Cavalli

Тигровый принт 2022 года


Если вы не привыкли притягивать много внимания, и не готовы надеть хищное платье или худи, можно ограничиться аксессуарами с принтом, или купить жакет с тигровой отделкой, где принт украшает только манжеты и воротничок, такие вещи тоже можно найти в актуальных коллекциях. Еще есть наряды, где принт тигра не столь ярко выражен, а выглядит размыто, словно в тумане. Такое решение предлагается в коллекции Blumarine.

Автор: Ульяна Дашкова

Коллекция Blumarine 2022
Blumarine

Коллекция Blumarine 2022
Blumarine


Модный тигровый принт
Roberto Cavalli

Модный тигровый принт
Roberto Cavalli


Тигровый принт на одежде
Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo

Тигровый принт на одежде
Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli
Рассказать друзьям:

Комментарии и Отзывы

Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Материалы партнеров